Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Мария Феклищева
Какие люди и без охраны)

0

742

Анна Вэндом написал(а):

Какие люди и без охраны)

Ой не говори, наконец-то руки до ноутбука дошли, наладила)

0

743

Мария Феклищева написал(а):

Ой не говори, наконец-то руки до ноутбука дошли, наладила)

В очередной раз проблемы с ноутом были?)
Как ты, Тонька?)

0

744

Анна Вэндом написал(а):

В очередной раз проблемы с ноутом были?)

Ага) Они у меня не закончатся,пока я не решусь новый купить, просто в этот раз он сломался и я четыре месяца его даже не трогала)

Анна Вэндом написал(а):

Как ты, Тонька?)

Да ничего, живем помаленьку, сейчас немного сложный период в семье, но в целом все хорошо))
А ты как?) Что у вас тут новенького?)

0

745

Я сегодня рано встала,но мне никуда не надо,только вечером гулять :|
Так что мне будет скучно и я буду говорить сама с собой :jumping:

0

746

Мария Феклищева написал(а):

Ага) Они у меня не закончатся,пока я не решусь новый купить, просто в этот раз он сломался и я четыре месяца его даже не трогала)

Оу) Я бы не смогла без своего ноута 4 месяца)

Мария Феклищева написал(а):

Да ничего, живем помаленьку, сейчас немного сложный период в семье, но в целом все хорошо))
А ты как?) Что у вас тут новенького?)

Я вроде тоже не плохо, защитила бакалавра, сейчас на 5 курс поступаю) Экзамен вчера последний был) Плюс работу нашла, пока на испытательном сроке, но вроде все хорошо идет, так что должна буду остаться на постоянку)

Мария Феклищева написал(а):

Я сегодня рано встала,но мне никуда не надо,только вечером гулять :|
Так что мне будет скучно и я буду говорить сама с собой :jumping:

Везучая) Мне сегодня на работу, чуть раньше оттуда уйти и на др до ночи) А завтра в 8 утра подъем и в аквапарк..)

0

747

Анна Вэндом написал(а):

Оу) Я бы не смогла без своего ноута 4 месяца)

Я тоже так думала,но забегалась и совсем не замечала,что его нет)

Анна Вэндом написал(а):

Я вроде тоже не плохо, защитила бакалавра, сейчас на 5 курс поступаю) Экзамен вчера последний был) Плюс работу нашла, пока на испытательном сроке, но вроде все хорошо идет, так что должна буду остаться на постоянку)

Какая ты умничка :love:

Анна Вэндом написал(а):

Везучая) Мне сегодня на работу, чуть раньше оттуда уйти и на др до ночи) А завтра в 8 утра подъем и в аквапарк..)

У меня недельный отпуск, взяли с сестрой в одно время, завтра вот вечером в деревню поедем, там у кузины день рождения, маленько обстановку хоть сменим)

0

748

Мария Феклищева написал(а):

У меня недельный отпуск, взяли с сестрой в одно время, завтра вот вечером в деревню поедем, там у кузины день рождения, маленько обстановку хоть сменим)

Понятно) Хорошо вам там повеселиться и отдохнуть)

Мария Феклищева написал(а):

Я тоже так думала,но забегалась и совсем не замечала,что его нет)

Везучая) Я бы заметила..)

0

749

Анна Вэндом написал(а):

Понятно) Хорошо вам там повеселиться и отдохнуть)

Спасибо :love:

Анна Вэндом написал(а):

Везучая) Я бы заметила..)

Пока есть телефон я могу прожить без всего на свете :D

0

750

Мария Феклищева написал(а):

Пока есть телефон я могу прожить без всего на свете :D

Все с тобой ясно хДд Хотя у меня когда зимой новый телефон появился, то тоже за ноутом намного меньше времени проводить стала)

0

751

Анна Вэндом написал(а):

Все с тобой ясно хДд Хотя у меня когда зимой новый телефон появился, то тоже за ноутом намного меньше времени проводить стала)

Вот у меня тоже новый, правда я на первой же неделе экран разбила,а новый все никак не могу дождаться, но он даже с трещинами меня устраивает :D

0

752

У меня вот братик гостит, ему 12, и я в очередной раз убедилась, что совершенно не готова к своим детям, потому что дети - зло :D

0

753

Мария Феклищева написал(а):

Вот у меня тоже новый, правда я на первой же неделе экран разбила,а новый все никак не могу дождаться, но он даже с трещинами меня устраивает :D

Чудо хДд Моему полгода, и, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо)

Мария Феклищева написал(а):

У меня вот братик гостит, ему 12, и я в очередной раз убедилась, что совершенно не готова к своим детям, потому что дети - зло :D

12 - это уже не маленький)))

0

754

Анна Вэндом написал(а):

Чудо хДд Моему полгода, и, тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо)

Я просто мимо кармана положила разок, старый как только не летал и хоть бы что,а этому пол метра хватило)

Анна Вэндом написал(а):

12 - это уже не маленький)))

Вот и я говорю,что в 12 можно было бы все самому уметь,но им никто не занимается,поэтому с ним просто мучение)

0

755

Фуф, отмучилась.
Все гости уехали,брата забрали.
Тишинааааааа, блаженствоооо :D

0

756

Мария Феклищева написал(а):

Я просто мимо кармана положила разок, старый как только не летал и хоть бы что,а этому пол метра хватило)

Такое бывает)

Мария Феклищева написал(а):

Вот и я говорю,что в 12 можно было бы все самому уметь,но им никто не занимается,поэтому с ним просто мучение)

А вот это уже не круто...

Мария Феклищева написал(а):

Фуф, отмучилась.
Все гости уехали,брата забрали.
Тишинааааааа, блаженствоооо :D

Поздравляю с долгожданной тишиной)

0

757

А я красавица, умудрилась подцепить ангину и уже 2 день сижу дома и работаю на удаленке... Неудобно, капец просто. Хотя и свои плюсы есть

0

758

Анна Вэндом написал(а):

А я красавица, умудрилась подцепить ангину и уже 2 день сижу дома и работаю на удаленке... Неудобно, капец просто. Хотя и свои плюсы есть

Зато дома,с горячим чаем)
Поправляйся,солнце  :love:

0

759

Кстати, о чае
Моя любовь к зеленому чаю каким-то непонятным образом превратилась в зависимость от кофе, именно зависимость, потому что я без него зомби :D
Пила по 11 кружек за день, а тут недавно аллергия началась, из-за того, что так много пила, пришлось завязывать :D Тяжко отвыкнуть, пока по 2-3 кружки пью :D

0

760

Мария Феклищева написал(а):

Зато дома,с горячим чаем)
Поправляйся,солнце  :love:

Спасибо)

Мария Феклищева написал(а):

Кстати, о чае
Моя любовь к зеленому чаю каким-то непонятным образом превратилась в зависимость от кофе, именно зависимость, потому что я без него зомби :D
Пила по 11 кружек за день, а тут недавно аллергия началась, из-за того, что так много пила, пришлось завязывать :D Тяжко отвыкнуть, пока по 2-3 кружки пью :D

Такими количествами сердце же на раз-два убивается! Хорошо хоть просто аллергия... Давай отучивай себя от кофе

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!