Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Вареничек написал(а):

Не спорь))) даже сейчас это так, учитывая глобальные торжественные планы)))

Так-то оно так, но я сегодня крайне ленивая, с болящей головой и глазами... Так что заниматься всем дальше если и буду, то к вечеру...

Джеймс Харкнес написал(а):

Всем доброго времени суток!

Доброго, Вань)

0

702

Джеймс Харкнес
Люси? Оо

Доброго дня. Терпения вам и усидчивости, ибо северный понедельник

0

703

Таисия написал(а):

Люси? Оо

Это он так Люду называет)))

0

704

Из-за сессии вообще времени не остается :<
Как вы?

0

705

Александр Остров написал(а):

Из-за сессии вообще времени не остается :<

Все студенты, все понимают))) Хорошо тебе ее закрыть)

Александр Остров написал(а):

Как вы?

Лично я делаю все что угодно, что бы только дипломом не заниматься) Насчет остальных - не в курсе) Ты сам как?)

0

706

Всем доброго вечера. Как вижу, у вас тут какое-то оживление было?

0

707

Каин Лоранс написал(а):

Всем доброго вечера. Как вижу, у вас тут какое-то оживление было?

Привет, Жень))) Ну да, немножко) Как ты?) Что у вас новенького?) А то давно вас не видно было) Где Саша пропадает?)

0

708

*потягивается*
Вот вам приспичило, девушки )
Всем привет)

+1

709

Дениел Грант написал(а):

*потягивается*
Вот вам приспичило, девушки )
Всем привет)

Сашенька!))) *радостная лезет обниматься*
Как ты, чудо в перьях?)))

0

710

Анна Вэндом написал(а):

Сашенька!))) *радостная лезет обниматься* Как ты, чудо в перьях?)))

Какая встреча, я то думал, ты только уже с утра зайдешь *обнимает* )
Пока писал пост нервно напрягал свои извилины, а то после недельной травли они как-то ослабли. Отец еще подкинул работки, кручусь как белка в колесе. Но зато отдыхаю со вчера, и не только я , Да, Евгений? *ухмыляется* (нервные клетки тоже, хороша жизнь без баб)
Ты как, солнце мое? *гладит по головке*

+1

711

Дениел Грант написал(а):

хороша жизнь без баб)

Прям и хочется испортить вам веселье. Разбавить ваши гордые  одиночные посиделки своим присутствием. вы только на девушек будете жаловаться, а я наоборот. Идеально, по моему)
*светиться от счастья *
Каин Лоранс
Не поверишь, но я соскучилась. (да-да, видишь, я это написала)

0

712

Дениел Грант написал(а):

Какая встреча, я то думал, ты только уже с утра зайдешь *обнимает* )
Пока писал пост нервно напрягал свои извилины, а то после недельной травли они как-то ослабли. Отец еще подкинул работки, кручусь как белка в колесе. Но зато отдыхаю со вчера, и не только я , Да, Евгений? *ухмыляется* (нервные клетки тоже, хороша жизнь без баб)

И какая бяка травила тебе мозг всю неделю?((
Как, кстати, работа?
Омг..))) Очередное расставание? Сколько вы уже с этой Юлей раз разбегались и снова сходились?)))

Дениел Грант написал(а):

Ты как, солнце мое? *гладит по головке*

А у меня диплом на носу *канючит и ластиться,довольная тем, что ее по головке гладя* Так не охота писать его,это ужас просто((( Самое обидно, что, по сути,он уже готов, все написано, но, из-за того, что, по правилам, объем должен быть не менее 40 страниц, придется еще 20 страниц воды лить... Хоть и знаю,  чем писать, но не люблю такое дело...

Таисия написал(а):

Прям и хочется испортить вам веселье. Разбавить ваши гордые  одиночные посиделки своим присутствием. вы только на девушек будете жаловаться, а я наоборот. Идеально, по моему)
*светиться от счастья *

А ты чего жаловаться на Гришу будешь?)))

0

713

Анна Вэндом написал(а):

И какая бяка травила тебе мозг всю неделю?(( Как, кстати, работа?

Отец. Никогда не устраивайся на работу к своим родителям. то ничем хорошим не заканчивается, на меня коллеги смотрят как на утопленника, благо кратковременный отгул взял)

Анна Вэндом написал(а):

Омг..))) Очередное расставание? Сколько вы уже с этой Юлей раз разбегались и снова сходились?)))

Много...даже не спрашивай почему  все время к ней возвращаюсь. Это не объяснить. Правда, надеюсь, то в последний раз. Надоело чувствовать себя последним придурком

Анна Вэндом написал(а):

Хоть и знаю,  чем писать, но не люблю такое дело...

Пальцами, по всей видимости *смеется*
На самом деле, так ты раскрываешь свою тему. Диплом на то и рассчитан, чтобы даже самые дундуки поняли о чем речь)

0

714

Таисия написал(а):

Прям и хочется испортить вам веселье. Разбавить ваши гордые  одиночные посиделки своим присутствием. вы только на девушек будете жаловаться, а я наоборот. Идеально, по моему)

А приезжай. Мы разленились и перестали собирать массы, как-то даже приятнее на самом деле. Стареем , наверное )

0

715

Анна Вэндом написал(а):

Привет, Жень))) Ну да, немножко) Как ты?) Что у вас новенького?) А то давно вас не видно было) Где Саша пропадает?)

Привет, Настюш. Да хорошо все, только устаю ужасно, времени почти ни на что не хватает с этой работой.
Новенького... У меня ничего, все по старому, а вот Саша пусть сам рассказывает, что у него там творится)
А ты еще чаще пиши посты, что бы мы заходили раз в год, а не в полгода  ;)

Дениел Грант написал(а):

Но зато отдыхаю со вчера, и не только я , Да, Евгений? *ухмыляется* (нервные клетки тоже, хороша жизнь без баб)

С тобой ни одними нервными клетками не напасешься, особенно с вашими с Юлей скандалами.

Таисия написал(а):

Не поверишь, но я соскучилась. (да-да, видишь, я это написала)

Я по тебе  тоже, Волченок) Как ты?)

0

716

Дениел Грант написал(а):

А приезжай. Мы разленились и перестали собирать массы, как-то даже приятнее на самом деле. Стареем , наверное )

Скорее , просто устали. За юбками сейчас опять бегать начнешь, полегчает. Хватит за этой барышней ухлествать, она того не стоит, а самое интересное, что ты сам об это знаешь

Каин Лоранс написал(а):

А ты еще чаще пиши посты, что бы мы заходили раз в год, а не в полгода

Подписываюсь!

Каин Лоранс написал(а):

Я по тебе  тоже, Волченок) Как ты?)

Думаю, слово сессия объяснит все. Да и Грша опять выдает какие -то неописуемые выверы. Бесит , что он такой домашний :С

0

717

Дениел Грант написал(а):

Отец. Никогда не устраивайся на работу к своим родителям. то ничем хорошим не заканчивается, на меня коллеги смотрят как на утопленника, благо кратковременный отгул взял)

Ты крепись там!) И да, взяла на замету хДд

Дениел Грант написал(а):

Много...даже не спрашивай почему  все время к ней возвращаюсь. Это не объяснить. Правда, надеюсь, то в последний раз. Надоело чувствовать себя последним придурком

Я тебе уже давно говорила, шли ее на все 4 стороны... Не должна себя девушка так вести((( Даже не хочу спрашивать из-за чего на этот раз разошлись...

Дениел Грант написал(а):

Пальцами, по всей видимости *смеется*
На самом деле, так ты раскрываешь свою тему. Диплом на то и рассчитан, чтобы даже самые дундуки поняли о чем речь)

Лучше носом, так веселее)))
Мм... Вот тут я с тобой не совсем согласна х) В моем дипломе если ты не знаешь что такое СВЧ и как оно работает, то вообще нет смысла его читать)))

Каин Лоранс написал(а):

Привет, Настюш. Да хорошо все, только устаю ужасно, времени почти ни на что не хватает с этой работой.
Новенького... У меня ничего, все по старому, а вот Саша пусть сам рассказывает, что у него там творится)
А ты еще чаще пиши посты, что бы мы заходили раз в год, а не в полгода  ;)

Эх, еще один вечно занятый человек)) Скоро, того и гляди, вообще про нас забудете((

0

718

Таисия написал(а):

Думаю, слово сессия объяснит все. Да и Грша опять выдает какие -то неописуемые выверы. Бесит , что он такой домашний :С

А ты у нас гулена?) И вообще, какое гулять, погода такая ужасная, что только простуду хватать на улице, так что сиди дома пока)

0

719

Анна Вэндом написал(а):

Эх, еще один вечно занятый человек)) Скоро, того и гляди, вообще про нас забудете((

А сегодня еще и дико уставший, так что откланяюсь)
Приятных снов на будущее, полуночники)

0

720

Таисия написал(а):

Подписываюсь!

Задница вы, мадам)))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!