Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Анна Вэндом
Еще чего! Не дождешься!))
И да, я немного вредина, но меня терзает это желание, поучавствовать в рабочем процессе, посмотреть на работу со стороны. не имеете права меня этого лишать, я плакать буду!)))
Я теперь лошадник без коня, толку ноль, мне что теперь, посты писать?.. эх, никчемная моя жизнь...

0

682

Вареничек
А ты попробуй для разнообразия))) Авось понравится их писать хДд

0

683

Анна Вэндом
Смешная такая!) Я давно себя успокоила, что герой мой пропала безвести, и нафиг никому не сдалась))
А тут посты, играть... ни у кого терпения на меня не хватит хддд
Я тут кое-кого за интимные места цепанула, совсем до ручки дойду, фш на пару часов сумею выбить... нооо... блин, серьезно, девки, вы же умеете все, чего тянете то?

0

684

урурру

0

685

Вареничек
Мне самой впадлу делать, а Тайка мне не отвечает ничего по этому поводу)
Лаванда
И тебе привет, Настенька)

0

686

Анна Вэндом
Лентяйки)))
Лаванда
Не могу на твой статус без усмешки смотреть, Настенька) и он как-то с «урурур» слабо вяжется))

0

687

Вареничек
Я не лентяйка, просто один раз уже делала сама дизайн, не понравилось

0

688

нажрать в кафе на 6к, ну каак

0

689

Александр Остров
Молча?))) Ну бывает... все приходящее уходяще.

0

690

Анна Вэндом
Фииль *улыбается*
Сколько лет я с этим в тебе бьюсь?)))
Красота в глазах смотрящего, помнишь?
Не любишь ты в себе свою творческую сторону... и это меня бесит по хлеще твоего «ясно»))
Вот что тебя не устраивало в диззе? Я вообще его видела?

0

691

Александр Остров
Не так уж и трудно)

Вареничек написал(а):

Фииль *улыбается*
Сколько лет я с этим в тебе бьюсь?)))
Красота в глазах смотрящего, помнишь?
Не любишь ты в себе свою творческую сторону... и это меня бесит по хлеще твоего «ясно»))
Вот что тебя не устраивало в диззе? Я вообще его видела?

Не творческий я человек, просто я так считаю) Вот и все)))
Видела, он у нас достаточно долго стоял летом. С подсолнухами который и ты еще для него шапку делала, с Надиным оригинальным авом и какой-то парой вальсирующей... Это единственное, что у меня было от тебя, когда я садилась делать летний дизайн)

0

692

Вообще не трудно, но неожиданно. И не так много заказали, но цены.
Эти цены меня убивают, честно.
Средний сет суши, ассорти шашлычков из морепродуктов, кальмар, осьминог, чай - и это 6к.

А вы как день проводите?

0

693

Александр Остров написал(а):

А вы как день проводите?

А у нас усиленный мозговой процесс) Если что-то из этого выйдет, то будет новый дизайн)

0

694

Анна Вэндом написал(а):

А у нас усиленный мозговой процесс) Если что-то из этого выйдет, то будет новый дизайн)

Оп, новый дизайн - это чудесно. Уже есть идеи по поводу обновления?

0

695

Александр Остров написал(а):

Оп, новый дизайн - это чудесно. Уже есть идеи по поводу обновления?

Да, проблема только в их реализации хДд Так что сидим думаем, как сделать все хорошо)

0

696

Анна Вэндом
Проблем бы не было только в случае,если бы существовала полноценная задумка, так что называй это красиво! Т в о р ч е с к и й процесс)))
Александр Остров
Привет) лично я читаю книгу, смотрю Мерлина, и мешаюсь под ногами девчонкам ввиду своей бесполезности...))) и все с одного телефона))

Анна Вэндом написал(а):

Видела, он у нас достаточно долго стоял летом. С подсолнухами который и ты еще для него шапку делала, с Надиным оригинальным авом и какой-то парой вальсирующей... Это единственное, что у меня было от тебя, когда я садилась делать летний дизайн)

... вообще, шапка, это 40% всего дизайна хдд

0

697

Вареничек написал(а):

... вообще, шапка, это 40% всего дизайна хдд

Далеко не всегда)

0

698

Александр Остров написал(а):

Оп, новый дизайн - это чудесно. Уже есть идеи по поводу обновления?

Это будет сюрприз ;)

0

699

Анна Вэндом
Не спорь))) даже сейчас это так, учитывая глобальные торжественные планы)))

0

700

Таисия написал(а):

Как-то идет, да надо схватить за хвост и работать, но кто-то разленился за праздники
У тебя как?)

Я работал на праздники, мне норм, сейчас вот ищу себе ноутбук, чтобы уже не пользовать ноут Люси)

Всем доброго времени суток!

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!