Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Александр Остров написал(а):

Я вернулся, пх

ооо, а кем был?

0

522

Таисия
Изменений или замужества?)
Вареничек
Вообще шикарно)
Анна Вэндом
Покажу)
Самой интересно, что получится)
Я пробовала недавно писать, хватило на 2 строчки

0

523

Вареничек написал(а):

Вопрос к посту... что может быть необычного в имени «Анна»?..
Меня тут любопытство прост раздирает)))

*ржет* Кто-то оооочень давно последний раз играл))) Филина я для всех буяновцев, Варень))) Аня, только для самых близких друзей)))

0

524

Александр Остров написал(а):

игра престолов

Так и думала)

0

525

Александра Чернышова написал(а):

Покажу)
Самой интересно, что получится)
Я пробовала недавно писать, хватило на 2 строчки

Буду ждать тогда фотку)))
Хм... Ладно, у меня таких проблем не бывает... Просто посты маленькие выходят...

0

526

Лаванда написал(а):

Стоять, бояться

Пжлст?)

0

527

А я обновленная) немножко более темная, но прикольно)
Но как страдала моя душа, когда частично волосы обрезали..эхх

0

528

Анна Вэндом написал(а):

Буду ждать тогда фотку)))
Хм... Ладно, у меня таких проблем не бывает... Просто посты маленькие выходят...

Просто дв не мое...совсем

0

529

Вареничек написал(а):

Александр Остров
Вопрос к посту... что может быть необычного в имени «Анна»?..
Меня тут любопытство прост раздирает)))
Эх... мое сердце бьется чаще глядя на мордочку Дилана...))))

В анкете написано, что обычно называют Филина, а имя использует редко. Случайно услышал это обращение  - запомнил и принял за имя.)
О'Брайен восхитителен. Лучше может быть только Томас Сангстер.

0

530

Лаванда написал(а):

ооо, а кем был?

Страшный секрет. Может, сами догадаетесь.

0

531

Анна Вэндом
Кто-то слишком много ржет... то ты Филина, то ты не Филина... пойду ка я наверное будущую жену Радомира... грохну в Буяне...

0

532

Александра Чернышова написал(а):

А я обновленная) немножко более темная, но прикольно)
Но как страдала моя душа, когда частично волосы обрезали..эхх

А моя душа требует мои волосы обстричь наполовину хотя бы и покрасить хДд Правда я понятия не имею, в какой цвет она хочет)))

Александра Чернышова написал(а):

Просто дв не мое...совсем

Оооо, тогда понятно..) Я никогда в этот жанр даже не лезла т.к. ну вообще не мое)

0

533

Вареничек написал(а):

Кто-то слишком много ржет... то ты Филина, то ты не Филина... пойду ка я наверное будущую жену Радомира... грохну в Буяне...

Не так уж и много))) С чего ты вообще взяла, что я не Филина?))) Об этом знают только Варя, Тая, Грант, Лоранс и Грей. Ну и еще скелеты Олега, но от них нереально что-то скрыть)))
Ну хоть какое-то продолжение будет))))

0

534

Анна Вэндом
Я все хочу рыжий или синий ежик, и татушки
Но пока низзя
Я тоже не лезла, но попросили побыть

0

535

Александра Чернышова написал(а):

Я все хочу рыжий или синий ежик, и татушки

Не, я не такая рисковая х)

0

536

Анна Вэндом
А сам Олег?

0

537

Анна Вэндом написал(а):

Не, я не такая рисковая х)

Если бы не работа, то прям сегодня пошла бы

0

538

Александра Чернышова написал(а):

А сам Олег?

Самое веселое, что с самим Тараном я не играла никогда хДд Только с его скелетами))) Так что, по сути, мы даже толком не знакомы))) Была одна единственная встреча, перед ДР Дарка вроде, но он тогда еще полностью королем не был, если я правильно помню...

0

539

Александра Чернышова написал(а):

Если бы не работа, то прям сегодня пошла бы

Я все думаю в блондинку покрасится, тогда у меня хоть какая-то отмазка будет, почему я гуманитарий, а не инженер)))

0

540

Анна Вэндом написал(а):

Самое веселое, что с самим Тараном я не играла никогда хДд Только с его скелетами))) Так что, по сути, мы даже толком не знакомы))) Была одна единственная встреча, перед ДР Дарка вроде, но он тогда еще полностью королем не был, если я правильно помню...

А на балу, с которого я к вам пришла?

Анна Вэндом написал(а):

Я все думаю в блондинку покрасится, тогда у меня хоть какая-то отмазка будет, почему я гуманитарий, а не инженер)))

Мне даже интересно на это посмотреть)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!