Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Анна Вэндом написал(а):

А толку? Никого нет и появляться как-то не особо народ хочет...

у всех дела... с кем здесь общались,теперь общаются в соц.сетях. А посты писать уже некогда зачастую((

0

402

большие детки- большие бедки
*от неожиданности прищемила себе пальцы*
почему бы и да?
ну дизз могу взять на себя, если чо)

0

403

Я не против что-то делать, просто не хочется, что бы все получилось как всегда. А то стараешься, делаешь, капаешь всем на мозги: мы вас ждем, приходите, соскучились. А в итоге шиш с маслом выходит

0

404

Я приволок немного своеобразного позитива.
Однако здравствуйте!

Отредактировано Джеймс Харкнес (2016-04-12 22:21:06)

0

405

Джеймс Харкнес
И тебе привет, Ванюш))) Как дела?)

0

406

Не высыпаюсь потихоньку)

0

407

Джеймс Харкнес
Чего же так?)

0

408

Да вот что-то ложусь поздно, никак не заставлю себя лечь пораньше, а вставать надо рано.

0

409

Джеймс Харкнес
Плохо, нужно приучить себя ложиться раньше спать...

0

410

Я бы и не против, но со мной постоянно спорят то Сверхъестественное 2 серии до часу ночи, а сегодня Американская история ужасов аналогично)

0

411

Какой ужас, им же не реально противостоять)))

0

412

Вот именно! Иногда, правда, я засыпаю в процесе просмотра)

0

413

Джеймс Харкнес написал(а):

Вот именно! Иногда, правда, я засыпаю в процесе просмотра)

Мне тебя не понять))) Не могу под фильмы засыпать)))

0

414

Анна Вэндом написал(а):

Мне тебя не понять))) Не могу под фильмы засыпать)))

Это моя проблема, я постоянно под фильмы засыпаю)
Особенно если дома, лежа на диване смотрю.
Зато в воскресенье ходили на Deadpool, насмеялись вдоволь)

0

415

Джеймс Харкнес написал(а):

Это моя проблема, я постоянно под фильмы засыпаю)
Особенно если дома, лежа на диване смотрю.
Зато в воскресенье ходили на Deadpool, насмеялись вдоволь)

Я Дедпула смотрела недели 3 назад просто в инете)))

0

416

Привет!
Вклинюсь в разговор: а мне дедпул совсем не понравился. 2 раза засмеялась, а так сидела как не в своей тарелке... муж потом извинялся, что затащил на такой фильм своеобразный)

0

417

Анна Вэндом написал(а):

Я Дедпула смотрела недели 3 назад просто в инете)))

Я ждал, посылал всех, кто пытался спойлерить, смотрел трейлеры, и пошел в первые дни премьеры у нас)
Первый фильм про супергероя, где нет "Завязка - Кульминация - Развязка", там началось с экшена и кончилось экшеном, только предысторию дозами вливали между экшеном и юмором. Это не Мстители, где даже если ты не смотрел фильм ни разу и зашел в зал, опоздав на сеанс, все равно по происходящему можешь понять, на каком примерно этапе сейчас фильм.

Танька написал(а):

Привет!
Вклинюсь в разговор: а мне дедпул совсем не понравился. 2 раза засмеялась, а так сидела как не в своей тарелке... муж потом извинялся, что затащил на такой фильм своеобразный)

Привет! Так ведь:
" А сейчас твоя девушка скажет: Милый, ты же говорил, что мы идем на фильм про супергероя, а тут какой-то парень разделал другого на кебаб!" - вот этим сказано все)
Я уже много мнений слышал и всем без исключения, кто знал историю про Дедпула ранее, по комиксам и т.п., фильм очень понравился, всем, кто не знал - не понравился. Все-таки Дедпул сам по себе своеобразный герой, весь фильм передает атмосферу комиксов, например, есть комикс "Дедпул на приеме психотерапевта", психотерапевта, который потом оказался счетчиком за парковку, в который он кинул 25 центов на час, поставил расскладушку и изливал ему душу. В одном из рассказов "доктору" он поведал, как хотел пристрелить кассиршу за то, что она предложила ему не бумажный, а пластиковый пакет. "Вы знаете, сколько они разлагаются, Док? Ладно бы она меня оскорбила, но она ведь покушалась на всю планету!" но все оказалось не так просто, ибо в магазине была подпольная нарко-лаборатория, поэтому он туда и пришел))

0

418

Джеймс Харкнес написал(а):

Я уже много мнений слышал и всем без исключения, кто знал историю про Дедпула ранее, по комиксам и т.п., фильм очень понравился, всем, кто не знал - не понравился.

Тогда я разрушаю твой стереотип: я смотрела фильм и читала комиксы. Мне фильм не понравился) Мне сам Дедпул как персонаж не особо нравится, он псих, и как по мне, намного менее харизматичный чем тот же Джокер или Харли...  Не люблю его)

0

419

Как-то вы притихли. Надо бы расшевелить.

0

420

Александр Остров
Было бы неплохо) Добро пожаловать) Какими судьбами к нам попали?)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!