Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Мария Феклищева написал(а):

Скоро уже, меньше трёх месяцев уже ждать осталось))

и за эти 3 месяца столько надо сделать... в этом вся грусть)

Мария Феклищева написал(а):

Такие серьёзные желания)) Но учиться же веселее))

ну а что.. работа есть, семья своя есть)) Учеба как хобби, но это хобби занимает много времени и уже внапряг идет. Хочется отдохнуть уже - а времени не хватает)

Мария Феклищева написал(а):

Да у меня всё хорошо,наслаждаюсь осенью)) Люблю осень больше,чем все другие времена года))

да ну... сыро, холодно(((

0

22

Танька написал(а):

и за эти 3 месяца столько надо сделать... в этом вся грусть)

Зато пока дел много время летит незаметнее))

Танька написал(а):

ну а что.. работа есть, семья своя есть)) Учеба как хобби, но это хобби занимает много времени и уже внапряг идет. Хочется отдохнуть уже - а времени не хватает)

Ну если так) Тебе ещё сколько учиться?)

Танька написал(а):

да ну... сыро, холодно(((

У нас уже снежок был даже раз)
Но в остальном тепло стоит и дождей почти нет) И красииииво)

0

23

Мария Феклищева написал(а):

Зато пока дел много время летит незаметнее))

а потом и не заметишь как вся жизнь пролетела)))

Мария Феклищева написал(а):

Ну если так) Тебе ещё сколько учиться?)

последний год. через 1,5 месяца уже предпоследняя)
а тебе сколько?

Мария Феклищева написал(а):

У нас уже снежок был даже раз)
Но в остальном тепло стоит и дождей почти нет) И красииииво)

везет вам) А у нас осень в самом скверном проявлении!

0

24

Танька написал(а):

а потом и не заметишь как вся жизнь пролетела)))

И не говори,я всё думаю,что мне 17,а потом вспоминаю,что уже 22 и пора быть взрослой...)

Танька написал(а):

последний год. через 1,5 месяца уже предпоследняя)

Чучуть совсем))

Танька написал(а):

а тебе сколько?

Я всё,в этом году закончила)) Последние пол года с работой совмещала,почти не училась,а сейчас думаю,что с радостью ещё лет пять поучилась бы))

0

25

Мария Феклищева написал(а):

Чучуть совсем))

ага))

Мария Феклищева написал(а):

Я всё,в этом году закончила)) Последние пол года с работой совмещала,почти не училась,а сейчас думаю,что с радостью ещё лет пять поучилась бы))

я так же думала, когда закончила специалитет и поэтому пошла дальше)) а теперь жалею...

0

26

Танька написал(а):

я так же думала, когда закончила специалитет и поэтому пошла дальше)) а теперь жалею...

Потерпи,ещё маленько и отмучаешься)) Потом ещё заскучать по учёбе успеешь)
У меня мама до сих пор ходит и грезит о том,как бы ещё поучиться пойти)

0

27

Мария Феклищева написал(а):

Потерпи,ещё маленько и отмучаешься)) Потом ещё заскучать по учёбе успеешь)
У меня мама до сих пор ходит и грезит о том,как бы ещё поучиться пойти)

было бы время - и я не против. А то и самый короткий семестр и все курсовики захотели. На работе кавардак - было 5 расчетчиков, одну убрали - поставили руководитлем проектов (меньше всех работает спустя рукава!) а самая лучая расчетчица в декрет ушла. Осталось 2,5 расчетчиков (одна толком не работает) а заказов завались. Приходу на 1,5 часа раньше и ухожу в 9 вечера. А с учебы приходу в 11 часу домой. На выходных то одним родственникам помочь, то другим помочь ехать надо. Так и не успеваешь(( хоть спать не ложись.
Сегодня больничный 1 день взяла (приболела) хоть уроки поделала

0

28

Танька написал(а):

было бы время - и я не против. А то и самы

Решение одно - изобрести эликсир бессмертия,тогда времени на все хватит)

0

29

Мария Феклищева написал(а):

Решение одно - изобрести эликсир бессмертия,тогда времени на все хватит)

это точно)
кстати, предыдущее сообщение не полным было)))

0

30

Танька написал(а):

А то и самый короткий семестр и все курсовики захотели. На работе кавардак - было 5 расчетчиков, одну убрали - поставили руководитлем проектов (меньше всех работает спустя рукава!) а самая лучая расчетчица в декрет ушла. Осталось 2,5 расчетчиков (одна толком не работает) а заказов завались. Приходу на 1,5 часа раньше и ухожу в 9 вечера. А с учебы приходу в 11 часу домой. На выходных то одним родственникам помочь, то другим помочь ехать надо. Так и не успеваешь(( хоть спать не ложись.
Сегодня больничный 1 день взяла (приболела) хоть уроки поделала

Тяжко, конечно. А ты давай лечись, а то если у вас погода плохая совсем разболеешься. Варенье кушай и чай пей с лимончиком) И в шарфик заворачивайся с ног до головы)

0

31

Чучуть поздно я вернулась, 27 сентября же было пять лет с того дня как я сюда пришла впервые))

0

32

Мария Феклищева написал(а):

Тяжко, конечно. А ты давай лечись, а то если у вас погода плохая совсем разболеешься. Варенье кушай и чай пей с лимончиком) И в шарфик заворачивайся с ног до головы)

стараюсь))))
сейчас под одеялком минут 20 полежу после обеда и пойду делами заниматься

Мария Феклищева написал(а):

Чучуть поздно я вернулась, 27 сентября же было пять лет с того дня как я сюда пришла впервые))

кошмар, такие цифры! =)

0

33

Танька написал(а):

стараюсь))))
сейчас под одеялком минут 20 полежу после обеда и пойду делами заниматься

За 20 минут разве можно поправиться?)

Танька написал(а):

кошмар, такие цифры! =)

Да. Пять лет...Это ж...Ух.)

0

34

Мария Феклищева написал(а):

За 20 минут разве можно поправиться?)

ну целый день нельзя же. Хватит) не умирающая же=)

Мария Феклищева написал(а):

Да. Пять лет...Это ж...Ух.)

да вообще! как задумаешься на этим, то не верится даже)

0

35

Танька написал(а):

ну целый день нельзя же. Хватит) не умирающая же=)

Главное - не разболеться,а день валяться или два,это уже не так важно)

Танька написал(а):

да вообще! как задумаешься на этим, то не верится даже)

Да,я за это время успела закончить школу, поступить, закончить универ и начать работать.) Лучшие годы моей жизни как раз)

0

36

Мария Феклищева написал(а):

Главное - не разболеться,а день валяться или два,это уже не так важно)

не... муж придет не поймет)) да и хочу сделать по максимуму, чтоб выходные освободить. Пол надо перекладывать

Мария Феклищева написал(а):

Да,я за это время успела закончить школу, поступить, закончить универ и начать работать.) Лучшие годы моей жизни как раз)

во-во! То же самое)))
а еще откроешь свои первые сообщения - аж стыдно)) так все примитивно))

0

37

Танька написал(а):

не... муж придет не поймет)) да и хочу сделать по максимуму, чтоб выходные освободить. Пол надо перекладывать

взрослая жизнь такая сложная)

Танька написал(а):

во-во! То же самое)))
а еще откроешь свои первые сообщения - аж стыдно)) так все примитивно))

Поэтому лучше не перечитывать и верить, что мы всегда были такие как сейчас))

0

38

Мария Феклищева написал(а):

взрослая жизнь такая сложная)

думаю, когда будем отдельно жить, то будет попроще)
Вчера пришли с работы, а свет вырубили (до 11 вечера). Ужинали при свечах. Делать нечего.. давай в карты играть)) Ржачно: 1 свечка, не видно карт, семечки грызем)) Как на зоне!

Мария Феклищева написал(а):

Поэтому лучше не перечитывать и верить, что мы всегда были такие как сейчас))

это спокойнее)

0

39

Танька написал(а):

думаю, когда будем отдельно жить, то будет попроще)
Вчера пришли с работы, а свет вырубили (до 11 вечера). Ужинали при свечах. Делать нечего.. давай в карты играть)) Ржачно: 1 свечка, не видно карт, семечки грызем)) Как на зоне!

Здорово же,такие моменты дольше всего запоминаются,будете потом детям рассказывать))

0

40

Мария Феклищева написал(а):

Здорово же,такие моменты дольше всего запоминаются,будете потом детям рассказывать))

во-во) тоже самое говорила Тема, когда он был в полном шоке от того, что мы поедем в деревню(12 часов в машине) вчетвером, с кошкой и с 4 курами в машине! Это же память такая!))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!