Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Анна Вэндом написал(а):

Что тебе рассказывать?)Привет, Алька)))

как дела?)
как жизнь молодая,бурная?)

я вот могу рассказать,что с утра отпросилась с работы,ибо болею - жуть.
38 :С

весь день дома лежу. фотошопы себе качаю.
галавант смотрю.
теперь думаю вот мусор выкинуть,да собаку прогулять сходить.
кипит жизнь,эх,кипит.

0

322

Евлампия.
Привет, Алька)

0

323

Александра Чернышова написал(а):

Привет, Алька)

йоу йуо йоу
безумно рада встрече.)))
как что?)

0

324

Евлампия. написал(а):

йоу йуо йоу
безумно рада встрече.)))
как что?)

все как всегда) учеба, теперь еще занятия спортом)
у тебя как?

0

325

Решила я поболеть,три дня свободы и нормального сна...

0

326

Мария Феклищева
не надо болеть, надо просто отдыхать)

0

327

Хех.. Приветики)) Давненько я тут не была)  А сейчас что-то ужас как захотелось поролевить))))

0

328

Леся Шнауцт написал(а):

Хех.. Приветики)) Давненько я тут не была)  А сейчас что-то ужас как захотелось поролевить))))

Оу, доброго времени суток) Как жизнь?)

0

329

Анна Вэндом написал(а):

Оу, доброго времени суток) Как жизнь?)

Все хорошо, ты как?)

0

330

Леся Шнауцт написал(а):

Все хорошо, ты как?)

Неплохо, учусь, фигней страдаю))) Все как всегда, в общем)

0

331

Что то затишье такое , даже странно)

0

332

Таисия написал(а):

Что то затишье такое , даже странно)

Эм... А по-моему это стало уже в порядке вещей..)

0

333

Печалит этот факт
Обычно когда заходила, хоть флуд активный был, а тут как-то грустно совсем. Одни и те же видишь

0

334

Таисия написал(а):

Печалит этот факт
Обычно когда заходила, хоть флуд активный был, а тут как-то грустно совсем. Одни и те же видишь

Ну так а чего ты ожидала?.. Никто и не заходит сюда вообще... Надя пароль потеряла, Машка забыла, Варя и Настя - сама знаешь, Тонька и Алька - потеряшки, про парней я вообще молчу) Вот и выходит что только я да Светка порой заходим)

0

335

:flag:

0

336

Мария Феклищева
Только вспомнили вчера, а ты оп, и появилась))) Приветик, Тонька) Как ты?)

0

337

Анна Вэндом написал(а):

Только вспомнили вчера, а ты оп, и появилась))) Приветик, Тонька) Как ты?)

Как чувствовала) Я маленько забегалась и ноутбук у меня еле дышит,боюсь лишний раз его включать)
А вообще я хорошо,елочку нарядила вчера,только вот настроения новогоднего нет совсем)) А ты как?)

0

338

Мария Феклищева написал(а):

Как чувствовала) Я маленько забегалась и ноутбук у меня еле дышит,боюсь лишний раз его включать)
А вообще я хорошо,елочку нарядила вчера,только вот настроения новогоднего нет совсем)) А ты как?)

А я уставший замученный студент... Вообще ничего не хочется, от всего крайне устала, а про настроение и речи быть не может, особенно о новогоднем, особенно когда за окном +10, солнышко и птички поют...

0

339

Анна Вэндом написал(а):

А я уставший замученный студент... Вообще ничего не хочется, от всего крайне устала, а про настроение и речи быть не может, особенно о новогоднем, особенно когда за окном +10, солнышко и птички поют..

Я бы не против такой погоды была,у нас снегом всё завалено аж с середины октября,осени вообще не было в этом году.. И холодина,жуть. На 31 декабря минус 37 передают..

0

340

Мария Феклищева написал(а):

Я бы не против такой погоды была,у нас снегом всё завалено аж с середины октября,осени вообще не было в этом году.. И холодина,жуть. На 31 декабря минус 37 передают..

Оу... Я бы не отказалась от снега в таком количестве, а температура - это как-то слишком) У нас бы универ закрыли, потому что не в состоянии его протопить хДд

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!