Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.


Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Анна Вэндом написал(а):

С возвращением, Алька))) Смотри не потеряйся так на ДР форума через месяц))) Кстати, явка обязательна, принимаются только очень уважительные причины для отсутствия хДд

да как я могу.))))
для меня это такая радость)))
тем более,что с компом,тфутфу,все нормально опять)

0

82

Евлампия. написал(а):

да как я могу.))))
для меня это такая радость)))
тем более,что с компом,тфутфу,все нормально опять)

Это хорошо))) Значит теперь я не буду скучать во флуде отправляя одно сообщение в сутки хДд

0

83

Всем хай

0

84

Александра Чернышова написал(а):

Всем хай

Светочка) Как ты, моя хорошая?)

0

85

Анна Вэндом написал(а):

Светочка) Как ты, моя хорошая?)

уже хорошо) ты как?

0

86

Александра Чернышова написал(а):

уже хорошо) ты как?

Я тоже хорошо, вон сегодня на ДР к другу иду)))

0

87

Анна Вэндом написал(а):

Я тоже хорошо, вон сегодня на ДР к другу иду)))

Молодец) что у тебя нового?

0

88

Александра Чернышова написал(а):

Молодец) что у тебя нового?

Учеба, что еще нового может быть х)

0

89

Анна Вэндом написал(а):

Варька на новой работе, так как сеть магазинов, в которой она работала до этого, зарыли, потеряла флешку со всеми рассказами почти законченными и теперь потихоньку все восстанавливает х) Сейчас вон хнычет, что ей скучно на работе)))
Олежка вроде неплохо, перебрался в Киев со всей этой ситуацией в стране, работает в соц. агентстве) Не знаю, съехал уже от тети или нет, но прошлые поиски комнаты у него заканчивали очень эпично, так что мы посмеялись, когда перед НГ гулять ходили)
Про Игоря тебе ничего не скажу, я с ним не общаюсь)

И где же сейчас она работает?
Жаль, что закрыли, ей там нравилось, помнится...
И как же заканчивались поиски комнаты?))) Сколько интересного я пропустила, однако)
А он хоть заходит? Игорь имею ввиду.

Ой, а я вчера человека собеседовала впервые. Правде девушка не подошла нам, но своими "знаниями" сделала наш день))

Евлампия.
помни-помним)) Привет)))

0

90

Танька написал(а):

И где же сейчас она работает?
Жаль, что закрыли, ей там нравилось, помнится...
И как же заканчивались поиски комнаты?))) Сколько интересного я пропустила, однако)
А он хоть заходит? Игорь имею ввиду.

Пригласили в новый торговый центр, на какую должность  даже не помню) Знаю, что она на работе сидит регулярно с планшета и помогает мне не унывать на грустных лекциях))) С утра и до вечера почти переписываемся)
О, честно, не знаю, Надюшка)))
Последний раз несколько месяцев назад заходил, сейчас нет

Танька написал(а):

Ой, а я вчера человека собеседовала впервые. Правде девушка не подошла нам, но своими "знаниями" сделала наш день))

Блондиночка?)))

0

91

Анна Вэндом написал(а):

Блондиночка?)))

шатенка, но мозгами блондинка, причем случай конкретный)) я даже не думала что такие люди бывают! идет на инженера и в шоке была, что я ей чертежи показываю. + 2 неоконченный института  4 года назад, ни дня не работала после инста.

Анна Вэндом написал(а):

Пригласили в новый торговый центр, на какую должность  даже не помню) Знаю, что она на работе сидит регулярно с планшета и помогает мне не унывать на грустных лекциях))) С утра и до вечера почти переписываемся)

ну вот, болтаете каждый день и не помнишь00 ай-ай-ай))

0

92

Танька написал(а):

шатенка, но мозгами блондинка, причем случай конкретный)) я даже не думала что такие люди бывают! идет на инженера и в шоке была, что я ей чертежи показываю. + 2 неоконченный института  4 года назад, ни дня не работала после инста.

Люди порой поражают свое бестолковостью)

Танька написал(а):

ну вот, болтаете каждый день и не помнишь00 ай-ай-ай))

Но мы же не о работе\учебе болтаем хДд

0

93

Анна Вэндом написал(а):

Люди порой поражают свое бестолковостью)

это да))) зато мы повеселились потом хорошо с конструкторами)

Анна Вэндом написал(а):

Но мы же не о работе\учебе болтаем хДд

ну ладно, убедила))

0

94

Танька написал(а):

это да))) зато мы повеселились потом хорошо с конструкторами)

Главное, что она вам мозг не вынесла своей тупостью)))))

Танька написал(а):

ну ладно, убедила))

Это я умею хДд

0

95

Чтож за апрель-то такой? х-х-холодно(((

0

96

Танька написал(а):

Чтож за апрель-то такой? х-х-холодно(((

И не говори... Надеюсь, после Пасхи теплее станет...

0

97

Анна Вэндом написал(а):

И не говори... Надеюсь, после Пасхи теплее станет...

да пора бы! Я уже всю зимнюю одежду убрала... и на работе топить перестали с обогревателями сидим.

0

98

Танька написал(а):

да пора бы! Я уже всю зимнюю одежду убрала... и на работе топить перестали с обогревателями сидим.

Хорошо я свои домой не успела отвезти, у нас в корпусе дубарь такой, словно минус на дворе...

0

99

Анна Вэндом написал(а):

Хорошо я свои домой не успела отвезти, у нас в корпусе дубарь такой, словно минус на дворе...

хоть топят или морозят уже?

0

100

Танька написал(а):

хоть топят или морозят уже?

В общагах топят, в корпусе морозят...

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.