Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.


Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

А у нас ВДВшники не купаются в фонданах, кажется вселенная на грани колапса!

0

942

Кажется, я немножко потеряшка.... Что у вас тут?

0

943

Анна Вэндом написал(а):

Кажется, я немножко потеряшка.... Что у вас тут?

Жара под 40 и сонливость)

0

944

Джеймс Харкнес написал(а):

Жара под 40 и сонливость)

Как я тебя понимаю... У меня из-за этой жары голова безбожно болит...

0

945

УРа, дома) Всем привет_)))

0

946

Танька написал(а):

УРа, дома) Всем привет_)))

Приветик, Надюшка))) Тебя можно поздравлять?)))

0

947

И только я, вместе со своей пробивной без тормозов подругой потратила на пропитание, проживание и проезд меньше восьми тысяч рублей...

0

948

ииии
привет из внезапно исключительно хорошей зоны климат-комфорта.
в единственный выходной- и с яблочными пирогами вожусь
и стираю
скореееееееееееееееееееееееей бы конец августа...

0

949

Вареничек написал(а):

ииии
привет из внезапно исключительно хорошей зоны климат-комфорта.
в единственный выходной- и с яблочными пирогами вожусь
и стираю
скореееееееееееееееееееееееей бы конец августа...

Хочешь уже на отдых скорее?)

0

950

И тишина....

0

951

Анна Вэндом написал(а):

Хочешь уже на отдых скорее?)

не то слово
дни боюсь считать- столько дел, а я в отпуск собралась...

0

952

Вареничек написал(а):

не то слово
дни боюсь считать- столько дел, а я в отпуск собралась...

Как, кстати, с розочками дела?

0

953

Анна Вэндом написал(а):

Приветик, Надюшка))) Тебя можно поздравлять?)))

Можно)))
Вареничек
Привет)) Когда в отпуск собралась?

0

954

Танька написал(а):

Можно)))

Поздравляю!))) А теперь рассказывай, как отгуляли свадьбу? Как в медовый месяц съездили? Как тебе вообще в роли жены живется?)))

0

955

Анна Вэндом написал(а):

Поздравляю!)))

спасибо) Отличное поздравление, а то за 3 недели каждый кучу детей нажелали)))

Отлично все прошло, всем все понравилось) Правда все пролетело для нас в один миг. И честно говоря, на столько мозги отключаются после загса (до него соображаешь еще), что вообще все в тумане))
Ведущий до свадьбы говорил: Вы в ресторане будете сидеть и отдыхать, это ваш день,а гостей будем мучать конкурсами. Ага... вот я поела в 7 утра и больше таки не ела))) Сперва хотела жутко, но не давали с конкурсами и "горько", потом уже перехотела и нервы опять поднялись. Мы только пили))
Всю свадьбу так и не расскажешь, много писать надо! Было все: еле успела собраться/одеться/накраситься, ржачный выкуп, конвеерная роспись, прогулка на которой порвала платье, каравай, застолье с конкурсами, пляски и торт))

Медовые 2 недели прошли отлично)) Сходили на рыцарский турнир, в аквапарк, покатались на лошадях))) Назагорались, накупаись. Жарень была! 38 градусов днем, даже вдыхать жарко))

Сейчас вот перестановку делали, тумбу по ТВ купили)) Первая, та скажем, дорогостоящая покупка в семейной жизни)

А в роли жены живется... я только-только начала в это верить, честно говоря))
Вчера ездили на ДР его бабушки, а сегодня к ней должны были придти её подруги отмечать и я помогала готовить. Была классическая картина: я на кухне, а муж играет в приставку с братом. И тут я почувствовала себя женщиной... даже страшно стало. Никогда вообще себя с таким понятием не ассоциировала и всегда говорила: буду женщиной, когда мне будет 40 лет и 2 детей, а до этого момента называть девушкой! А сегодня разделываю селедку, болтаем про готовку, слышу как муж в футбол играет, его младшая сестра спрашивает у меня разрешения что-то попробовать... и тут эта мысль возникает у меня в голове.
После замужества как-то обязанности больше чувствуются что ли, а так все так же. Живем вместе)

0

956

Танька
Очень рада за тебя, Надюшка) Как-то даже не верится, что кто-то из нас уже семью завел свою собственную..)))
А 38 - это фигня х) У нас вон 50 на улице и хоть стреляйся))) Хорошо сейчас температура упала, дождики немного появились, можно хоть на улицу выходить)))
А про женщину... Это просто потому, что вы были не сами дома, а была куча его родственников))) Да и тоже от парня самого зависит. Я когда к своему приезжаю, мы коллективно всей семьей готовим: его мама, папа, я и сам Сережа))) Их просто приучили, что женщине помогать в доме надо, а не сваливать все на нее)) И не заморачивайся вообще мыслью о том, что ты женщина, вот когда дети появятся - тогда и будешь пугаться хДд

0

957

Танька
Мои поздравления = ))))
Приятной семейной жизни и всего тому подобного)

0

958

Шурасик
Привет, пропажа наша))) Как ты?)

0

959

Анна Вэндом написал(а):

Шурасик
Привет, пропажа наша))) Как ты?)

Привет!
Отлично = ))
Вот приехал с военных сборов. Теперь будут присваивать звание офицера запаса))

0

960

Анна Вэндом написал(а):

Очень рада за тебя, Надюшка) Как-то даже не верится, что кто-то из нас уже семью завел свою собственную..)))

иногда я сама в это не верю до сих пор)

Анна Вэндом написал(а):

А 38 - это фигня х) У нас вон 50 на улице и хоть стреляйся))) Хорошо сейчас температура упала, дождики немного появились, можно хоть на улицу выходить)))

офигеть... а у нас опять холодно(( в ветровках ходим...

Анна Вэндом написал(а):

А про женщину... Это просто потому, что вы были не сами дома, а была куча его родственников))) Да и тоже от парня самого зависит. Я когда к своему приезжаю, мы коллективно всей семьей готовим: его мама, папа, я и сам Сережа))) Их просто приучили, что женщине помогать в доме надо, а не сваливать все на нее)) И не заморачивайся вообще мыслью о том, что ты женщина, вот когда дети появятся - тогда и будешь пугаться хДд

Мне легче самой все сделать на кухне, чтоб пор моим контролем все было)) Когда у себя дома готовлю, то выгоняют всех, чтоб не мешались)))
Нам столько про детей говорят, уже коляску передали, одежка есть, бутылочки, пеленки. Вчера подарили бальзам, чтоб дети здоровыми были. Короче ощущение, что мы уже в стадии заведения детей  :crazyfun:

Шурасик написал(а):

Мои поздравления = ))))
Приятной семейной жизни и всего тому подобного)

Привет))
Спасибо большое))))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.