Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.


Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Александра Чернышова написал(а):

Эту или следующую?

Следующую. 7 дней еще отработать, выходных у меня не будет, но на день раньше освобожусь) Тем более суббота-воскресенье - буквально 3 часа поработать)

0

922

Анна Вэндом написал(а):

Следующую. 7 дней еще отработать, выходных у меня не будет, но на день раньше освобожусь) Тем более суббота-воскресенье - буквально 3 часа поработать)

А выходных-то почему нет?

0

923

Александра Чернышова написал(а):

А выходных-то почему нет?

Сама так решила, потому что хочу скорее закончить и уехать из этого Киева)))

0

924

Анна Вэндом написал(а):

Сама так решила, потому что хочу скорее закончить и уехать из этого Киева)))

Тоже неплохой вариант) ничего) совсем чуть-чуть осталось)

0

925

Александра Чернышова написал(а):

Тоже неплохой вариант) ничего) совсем чуть-чуть осталось)

Жду-недождусь уже)

0

926

а оформление мне определенно нравится! Вверху видел разок картинку варгена из WoW)

0

927

Джеймс Харкнес написал(а):

а оформление мне определенно нравится! Вверху видел разок картинку варгена из WoW)

Какие люди решили отписаться хДд Приветик, Ванечка))) Первое сообщение за полтора года))) Как ты?)
Хм... У меня реклама выключена, так что я такого не видела х) А насчет оформления - мы решили вернуться к старому стилю)

0

928

Какие люди решили отписаться хДд Приветик, Ванечка))) Первое сообщение за полтора года))) Как ты?)

Привет)
Сижу вот, работаю, пишу аномальные объекты на досуге))

Хм... У меня реклама выключена, так что я такого не видела х) А насчет оформления - мы решили вернуться к старому стилю)

Так это старый? Очень даже, мне понравился больше остальных!
А по теме Варгенов, то вот же они, не реклама)
http://s1.uploads.ru/t/lGp6h.jpg

0

929

Всем дня)

0

930

Джеймс Харкнес написал(а):

Привет)
Сижу вот, работаю, пишу аномальные объекты на досуге))

Зачем аномальные объекты? Оо

Джеймс Харкнес написал(а):

Так это старый? Очень даже, мне понравился больше остальных!
А по теме Варгенов, то вот же они, не реклама)

Это тональность старая, а стиль новый делали) Просто мы года 3-4 сидели в этих тонах)
Аааа, ты про этих воргенов)))

Александра Чернышова написал(а):

Всем дня)

Приветик, Светочка) Как ты?)

0

931

Анна Вэндом написал(а):

Приветик, Светочка) Как ты?)

отлично) ты как?

0

932

Анна Вэндом написал(а):

Зачем аномальные объекты? Оо

Дык я подсел на Фонд SCP и теперь пишу всякую крипоту и маньячину)

Анна Вэндом написал(а):

Это тональность старая, а стиль новый делали) Просто мы года 3-4 сидели в этих тонах)
Аааа, ты про этих воргенов)))

Короче, все круто)

Александра Чернышова написал(а):

Всем дня)

Светик!)

0

933

http://scpsandbox.wdfiles.com/local--files/scp-1274-ru/zamok.jpg

Вот, к примеру, не знаю только, как бы назвать

Объект №: SCP-1274-RU
Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: Объект должен храниться в отдельной сейфовой ячейке Хранилища Безопасных объектов Зоны 7. Доступ к SCP-1274 разрешается сотрудникам с уровнем допуска 3 и выше с письменного согласия куратора объекта или одного члена совета О5. До специального распоряжения совета О5 доступ в SCP-1274-1 разрешен только куратору объекта, доктору Покосову. Запрещено оставлять в SCP-1274-1 любые предметы, за исключением предусмотренных условиями одобренных экспериментов.

Описание: SCP-1274 представляет собой комплект из врезного замка и соответствующего ему ключа производства ██████████ завода в городе ██████ в █████████ области Российской Федерации. На замке и ключе присутствуют отметки производителя и штамп ГОСТ. Состав сплава, из которого изготовлены металлические детали замка и ключа соответствует ГОСТу и не проявляют аномальных свойств, равно как и пластиковая поворотная защелка. Сборка и разборка объекта не оказывает влияния на его аномальные свойства, идентичные замки при установке в них деталей объекта аномальных свойств не приобретают. Также они не проявляются, если открыть ключом SCP-1274 другой подходящий замок или открыть замок SCP-1274 искусственно изготовленным дубликатом ключа из идентичного сплава. Замена деталей механизма замка на идентичные не влечет за собой потерю объектом аномальных свойств. Как ключ, так и замок подвержены разрушению, но их сплав устойчив к окислению.

Аномальные свойства объекта проявляются, если врезать замок в любую подходящую дверь и закрыть её снаружи ключом или изнутри защелкой, и при условии, что внутри запертого объектом помещения остается хотя бы один живой человек. После закрытия двери за ней появляется комната привычных для субъекта размеров, все объекты внутри комнаты будут соответствовать предпочтениям субъекта, при наличии пищевых продуктов они будут представлены теми, которые обычно употребляет субъект. Комната образуется единожды и не меняется в процессе пребывания субъекта в ней. Пространство за внутренней стороной двери изменяется незаметно как для человеческого глаза, так и для высокочувствительной аппаратуры. Примечательно, что если в помещении окажутся сразу несколько субъектов, то пребывание в комнате будет характеризоваться всеми субъектами как "удобное", сочетая в себе те объекты и качества, которые привычны всем находящимся внутри субъектам и не противоречащие интересам никого из них.

Основным аномальным свойством пространства за дверью, закрытой SCP-1274, условно обозначаемого SCP-1274-1, является его выход за временные рамки существующей реальности. Помещенные внутрь часы, записывающая аппаратура и прочие технические средства продолжают работать исправно, находящиеся внутри субъекты устают от физических нагрузок, испытывают голод, жажду и прочие физиологические потребности, в то время как снаружи SCP-1274-1 не проходит и секунды, как бы долго они ни пробыли внутри.

Комментарий доктора Покосова: SCP-1274 словно открывает нам дверь на балкон дома нашей реальности, что бы там ни происходило, это никак не отражается здесь, только на субъектах, находящихся на «балконе».

SCP-1274 был обнаружен ██.██.2015 в квартире гражданина ████████ █.█., скончавшегося без видимых причин в собственной квартире в возрасте 46-ти лет. Из заключения патологоанатома: «Покойный, белый мужчина престарелого возраста». SCP-1274-1 было обнаружено сержантом полиции ███████ случайно на месте кладовой. Через внедренного в городское отделение полиции агента информация о SCP-1274 попала в Фонд. Сержант ███████ обработан амнезиаком класса А, неестественная смерть субъекта объяснена неумелой подделкой документов. После точного определения аномальных свойств SCP-1274 квартиру передали родственникам, а объект доставили в Зону 7.

Протокол экспериментов

Экспериментатор: Д-р Покосов, куратор объекта.
Подготовка к проведению: SCP-1274 врезан в деревянную межкомнатную дверь, вмонтированную в кирпичную стену, возведенную на полигоне Зоны 7. Перед дверным проемом и с обратной его стороны установлены высокочувствительные видеокамеры со скоростью съемки 11 тысяч кадров в секунду. Эксперименты проводятся с задействованием группы специалистов быстрого реагирования.

Эксперимент № 1274-1
Цель: Определить возможности SCP-1274 в создании SCP-1274-1.
Испытуемые: D-18667 – в прошлом учитель математики в старшей школе, D-18476 осужденный за тройное убийство под влиянием галлюциногенов, D-19345 в прошлом - скульптор.
Ход эксперимента: Испытуемых оснастили аудио и видеозаписывающей аппаратурой, они прошли через дверь на полигон по ту сторону стены. D-19345 закрыл дверь и тут же открыл обратно, все это время сотрудники наблюдались на полигоне, но, когда дверь открылась, они мгновенно поменяли положение, D-18667 упал на землю в полусогнутом положении, словно пытался встать с кресла и потерял опору, а D-18476 оказался на метр ближе к двери.
Результат: Камеры не зафиксировали никаких помех при переходе в SCP-1274-1, полигон сменился объемным помещением, напоминавшем как учебный класс, так и мастерскую скульптора. Испытуемые провели внутри ровно 15 минут, после чего D-19345 подошел к двери и открыл ей, повернув защелку.
Комментарий: Подтверждено формирование универсальной и приемлемой всеми комнаты даже при столь различных интересах испытуемых. Перемещение субъектов не зафиксировано ни одной камерой, даже при такой скорости съемки было обнаружено, что на одном кадре субъекты расположены так, как в момент входа в SCP-1274-1, а на следующем уже иначе, как в момент выхода из SCP-1274-1.

Эксперимент № 1274-2
Цель: Подтвердить необходимость присутствия в SCP-1274-1 человека для активации аномальных свойств.
Ход эксперимента: Через открытый дверной проем пронесли включенную видеокамеру, дверь закрыли при помощи SCP-1274 и снова открыли. Видеокамера все время не пропадала из виду и находилась по ту сторону двери на земле испытательного полигона.
Результат: На записи не обнаружено никаких признаков SCP-1274-1, нет помех или каких-то отклонений в качестве записи, камера все время записывала открытый полигон.

Эксперимент № 1274-3
Цель: Проверить необходимость присутствия в SCP-1274-1 именно живого человека.
Испытуемый: D-18476 – устранен в порядке ежемесячной ротации.
Ход эксперимента: Сотрудника D-18476 поставили перед открытым дверным проемом лицом к нему, сотрудником СБ было произведено два выстрела в грудь субъекта с расстояния ~2 метра, D-18476 скончался на месте вследствие прямого попадания в сердце. Тело субъекта было помещено через дверной проем в место испытания, ему на спину поставили включенную видеокамеру, дверь была закрыта при помощи SCP-1274 и открыта спустя ровно 5 секунд.
Результат: Камера записала ровно 28 минут и 12 секунд. На записи была зафиксирована слабо освещенная комната, меблированная как прихожая, детектор движения на камере ничего не зафиксировал, также не было никаких звуков, кроме тихого тиканья часов, край циферблата которых виднелся на записи в верхнем левом углу. Через 28 минут и 12 секунд на записи снова появился полигон Зоны 7.
Комментарий: Очевидно, SCP-1274 счел субъекта живым, пока некроз тканей мозга не достиг критической отметки, однако тот факт, что объекту необходим не живой человек, а хотя бы его живой разум подтвержден.

Эксперимент № 1274-4
Цель: Определить существует ли зависимость временных отрезков нашей реальности и SCP-1274-1 при больших временных промежутках.
Испытуемые: D-10924 – полный мужчина 35-ти лет, склонен к перееданию, D-10428 – в прошлом повар-кондитер, специализировался на шоколаде, D-10294 – в прошлом шеф-повар ресторана «32 вида мяса» в городе ██████, осужден за каннибализм.
Ход эксперимента: Испытуемых снабдили устройствами видеозаписи с повышенной емкостью и механическим генератором для их зарядки, а также запасом воды и сухих пайков на срок до трех месяцев. Исходя из их интересов, SCP-1274-1 должно обеспечить их большим запасом провизии. Испытуемым запретили покидать SCP-1274-1 пока не исчерпаются все запасы пищи и воды. Субъекты прошли через дверной проем и D-10294 закрыл за собой дверь, но тут же открыл её и вышел.
Результат: Медики зафиксировали тяжелую степень истощения и обезвоживания субъекта, его одежда была сильно изношена, пропитана потом и порвана в множестве мест. D-10924 и D-10428 не покинули SCP-1274-1, на вопросы о них D-10294 только удовлетворенно улыбался. Камера, выданная D-10294 записала 264 дня частями на трех носителях памяти, так как, войдя в SCP-1274-1 субъекты оценили запасы провизии и D-10294 предложил использовать для записи только одну камеру, но через 264 дня и 8 часов доступное для записи место на носителях закончилось. Со слов D-10294, он провел в SCP-1274-1 больше полтора года. В SCP-1274-1 субъекты обнаружили большой запас провизии и алкогольных напитков рассредоточенный по трем холодильникам и минибару. Водопровод отсутствовал, запас воды был представлен только большим кулером с полным баллоном на 20 литров и 50-тью литрами воды, принесенной испытуемыми. В первые два дня субъекты изучали находящуюся в помещении технику, представленную тремя холодильниками, минибаром, вентилятором, телевизором, микроволновкой и электровафельницей. Не были обнаружены ни провода ни розетки, однако приборы функционировали отлично. На следующий день D-10294 проснулся раньше и по очереди убил D-10924 и D-10428 путем сдавливания дыхательных путей, в течении следующих 16-ти часов D-10294 освободил один холодильник от продуктов и, положив его на заднюю стенку, использовал как емкость для разделывания в нем трупов двух других субъектов, в нем же и оставил храниться разделанное и подготовленное мясо, сложив лишний жир и кости в минибар, освободив его от бутылок со спиртным. Все последующие дни D-10294 старался тратить как можно меньше энергии, только ел и смотрел телевизор, по которому показывали записи 46-ти каналов, ни одна передача не повторилась за все время записи. Со слов субъекта, когда продукты питания кончились он перешел на спиртное, на котором смог продержаться ещё три дня, а в конце четвертого вышел из SCP-1274-1.
Комментарий: Как и в предыдущих опытах, высокочувствительные камеры не зафиксировали момента перехода в SCP-1274-1 и обратно, в нашей реальности не прошло и тысячной доли секунды, в то время как субъект успел прожить больше полтора года.

Эксперимент № 1274-5
Цель: Определить, как будет зависеть время в SCP-1274-1 от нашего, если закрывать и открывать SCP-1274 снаружи.
Испытуемый: D-10294
Ход эксперимента: На D-10294 надели смирительную рубашку и маску, скрывающую рот, ноги стянули плотной пластиковой стяжкой. Субъекта пронесли через дверной проем и оставили по ту сторону двери, также в стороне от субъекта была оставлена включенная удароустойчивая видеокамера. Дверь снаружи закрыли при помощи SCP-1274
Результат: Как только сотрудник СБ закрыл дверь ключом, она тут же распахнулась, сбив его с ног. D-10294 рванулся наружу, но тут же был обезврежен на месте вторым сотрудником СБ. Камера, оставленная с субъектом была разобрана, а её корпус переточен в подобие ножа. Данных с карты памяти восстановить не удалось.
Комментарий: Необходимо повторить опыт.

Эксперимент № 1274-6
Цель: Определить, как будет зависеть время в SCP-1274-1 от нашего, если закрывать и открывать SCP-1274 снаружи.
Испытуемый: D-10294
Ход эксперимента: D-10294 заковали цепями так, чтобы позвоночник изгибался назад, а ноги были полностью согнуты в коленях, любая попытка освободиться из оков стягивала трос на шее субъекта. Затем D-10294 пронесли через дверной проем и оставили рядом с ним включенную удароустойчивую камеру. Дверь закрыли снаружи при помощи SCP-1274.
Результат: Дверь открыли ровно через 5 секунд. Видеокамера записала 3 дня и 6 часов, D-10294 был мертв, причиной смерти стало удушение тросом.
Комментарий: Этого следовало ожидать, похоже на опыт № 1274-3.

Доступ только для членов совета О5

Объект №: SCP-1274-RU

Класс объекта: Таумиэль

Особые условия содержания и использования: Объект хранится в отдельной сейфовой ячейке Хранилища Безопасных объектов Зоны 7. Описание объекта в официальном документе соответствует действительности. Учитывая аномальные свойства генерации SCP-1274-1, дальнейший доступ внутрь должен осуществляться только доктором Покосовым для обеспечения эффективного использования SCP-1274-1 в будущем. В данный момент SCP-1274 проходит серию тестов с целью подготовить объект к проведению в нем опытов над объектами, содержание и работа с которыми связаны с огромными затратами или чрезвычайным риском для Зоны 7 и Фонда в целом.
Доктор Покосов является куратором объекта и не должен направляться на работу с иными объектами, а также подвергаться действию опасных для сознания веществ и мемагентов. Категорически запрещено подвергать доктора Полосова воздействию амнезиаков, соответствующие распоряжения направлены директорам секторов и начальнику службы безопасности.

Сознание доктора Покосова проходит соответствующую подготовку и тестирование объектом для создания наиболее приемлемых и универсальных условий для работы с наиболее сложными и опасными объектами. Составление списка таких объектов поручено директору Зоны 7.

0

934

Джеймс Харкнес написал(а):

Светик!)

Ванька)) ты про нас совсем забыл...

0

935

Александра Чернышова написал(а):

Ванька)) ты про нас совсем забыл...

Я про всех тут в суматохе забыл, работа, сессия, благо сейчас поспокойнее стало)
Как твои дела?

0

936

Джеймс Харкнес написал(а):

Я про всех тут в суматохе забыл, работа, сессия, благо сейчас поспокойнее стало)
Как твои дела?

эх, ты)
отлично) на море уехала до сентября) твои как?

0

937

Александра Чернышова написал(а):

отлично) на море уехала до сентября) твои как?

У меня теперь все обычно, стабильно работа со вторника по субботу и чередующиеся через день тренировки и бег по утрам, стабильная стабильность стабильна)

0

938

Джеймс Харкнес написал(а):

У меня теперь все обычно, стабильно работа со вторника по субботу и чередующиеся через день тренировки и бег по утрам, стабильная стабильность стабильна)

стабильная стабильность иногда гораздо лучше, чем экспромт)

0

939

Александра Чернышова написал(а):

стабильная стабильность иногда гораздо лучше, чем экспромт)

Да, особенно в тех условиях, в которых мы тут живем, вообще, когда взрослеешь, то стабильность радует гораздо больше, я могу позволить себе больше сумасбродства, если в остальном все стабильно)

0

940

Джеймс Харкнес
Да, взросление и правда провоцирует любить стабильность)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.