Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.


Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Всем привет)

0

902

Анна Вэндом написал(а):

И все едут на море *грустит* А вообще, хорошо вам отдохнуть))) Вы свадьбу уже отыграли, Надюш?)))

нет еще, в эту субботу все свершится. А потом на море)
Лишь бы погода не испортилась и там еще)
А ты чего не едешь?

0

903

Александра Чернышова
Привет)

0

904

Танька
Как у тебя дела?)

0

905

Александра Чернышова
нормально, отпуск начался))) Скоро поеду на море в статусе жены)
А у тебя как дела?

0

906

Александра Чернышова написал(а):

Всем привет)

Приветик, Светочка) Что у тебя новенького?)

Танька написал(а):

нет еще, в эту субботу все свершится. А потом на море)
Лишь бы погода не испортилась и там еще)
А ты чего не едешь?

Надеюсь, фотоотчет со свадьбы будет?)))
Особо некогда да и не за что) Мы, вроде, даже уже обсуждали эту тему) Хотя может быть это было с Варей, не помню)))

0

907

Анна Вэндом написал(а):

Надеюсь, фотоотчет со свадьбы будет?)))
Особо некогда да и не за что) Мы, вроде, даже уже обсуждали эту тему) Хотя может быть это было с Варей, не помню)))

Постараюсь) на работе тоже ждут прям с телефона - хоть что-то!)))
тут выложу не знаю когда, точно после моря)
С Варей наверное))

0

908

Танька написал(а):

Постараюсь) на работе тоже ждут прям с телефона - хоть что-то!)))
тут выложу не знаю когда, точно после моря)
С Варей наверное))

Так Варькины в сентябре будут, она же  конце августа едет) А ты когда возвращаешься?)

0

909

Анна Вэндом написал(а):

Так Варькины в сентябре будут, она же  конце августа едет) А ты когда возвращаешься?)

8-го вернусь))
Давай теперь мне рассказывай, ты почему не отдыхаешь на море?)) Какова причина?

0

910

Танька написал(а):

8-го вернусь))
Давай теперь мне рассказывай, ты почему не отдыхаешь на море?)) Какова причина?

В этом году у меня брат поступает, потому я записалась в приемную комиссию университета, освобожусь только 8 числа, 9 дома буду. 24-26 уже поселение в общежитие, так что по сути, но отдых дома остается только 2 недели, а ездить на море меньше чем на полторы недели вообще не люблю... Ну и главная самая проблема - Крым. Я привыкла отдыхать там. Но сейчас там цены такие, что разориться можно. Дешевле в Египет слетать, а для этого мне загранка нужна, которую никак не могу добраться сделать... от такие вот пироги..)

0

911

Танька написал(а):

Александра Чернышова
нормально, отпуск начался))) Скоро поеду на море в статусе жены)
А у тебя как дела?

Как круто) должен получится отличный отдых)
Анна Вэндом
Новый питомец появился) летучая мышка уже третий день отказывается улетать) мои все визжат, а меня прикалывает)
А у тебя?

0

912

Александра Чернышова написал(а):

Новый питомец появился) летучая мышка уже третий день отказывается улетать) мои все визжат, а меня прикалывает)
А у тебя?

Летучая мышь?))) Круто))) Кровосос)))
У меня ничего особо) Работаю)

0

913

Анна Вэндом написал(а):

В этом году у меня брат поступает, потому я записалась в приемную комиссию университета, освобожусь только 8 числа, 9 дома буду. 24-26 уже поселение в общежитие

брата продвигаешь?))))

Анна Вэндом написал(а):

так что по сути, но отдых дома остается только 2 недели, а ездить на море меньше чем на полторы недели вообще не люблю...

Это да.. только приехать и скоро обратно.. Сама на 10 дней еду, можно сказать впритык.

Анна Вэндом написал(а):

Ну и главная самая проблема - Крым. Я привыкла отдыхать там. Но сейчас там цены такие, что разориться можно. Дешевле в Египет слетать, а для этого мне загранка нужна, которую никак не могу добраться сделать... от такие вот пироги..)

Это да... сама в Анапу собираюсь и по ценам вышло дороже чем Турция со всеми прибабахами. И для сравнения: В Анапе явно будут кормить не морепродуктами и фруктами, а нашими русскими блюдами, которые и дома поесть можно. И по развлечениям уступает. И у нас вышло дороже с поездом, с перелетом это вообще космос! Но та же проблема - никак не сделаем загранник. Ну буду менять фамилию, заодно будем и загранник делать. Не на столько богаты, что бы отдахыть в своей стране!
Про Крым тоже думали, ни разу там не была. Но очень боюсь того, что много времени уйдет на поезд/автобус/теплоход/такси. Пол отпуска тратить тупо на дорогу не хочется, а самолетами и страшнова-то там летать, да и их (было месяца 2 такое) что отменяли все рейсы подряд надолго, не хотелось рисковать.

Александра Чернышова написал(а):

летучая мышка уже третий день отказывается улетать

Летучая мышь? О_о

Наростила сегодня ногти. Я думала усну, пока мне сделают все)) залипала я конкретно там.

0

914

Танька написал(а):

брата продвигаешь?))))

Скорее слежу за тем, что бы он глупостей не натворил)))

Танька написал(а):

Это да.. только приехать и скоро обратно.. Сама на 10 дней еду, можно сказать впритык.

Ну вот, а я так не люблю очень)

Танька написал(а):

Это да... сама в Анапу собираюсь и по ценам вышло дороже чем Турция со всеми прибабахами. И для сравнения: В Анапе явно будут кормить не морепродуктами и фруктами, а нашими русскими блюдами, которые и дома поесть можно. И по развлечениям уступает. И у нас вышло дороже с поездом, с перелетом это вообще космос! Но та же проблема - никак не сделаем загранник. Ну буду менять фамилию, заодно будем и загранник делать. Не на столько богаты, что бы отдыхать в своей стране!

У нас, в принципе, можно отдыхать на Черном море, там Одесская область, Херсонская, Николаевская, но это все южная Украина, степная зона, там жара такая стоит, что сдохнуть проще. В Крыму совершенно другой климат к которому я привыкла и который не так пагубно на здоровье влияет...

Танька написал(а):

Про Крым тоже думали, ни разу там не была. Но очень боюсь того, что много времени уйдет на поезд/автобус/теплоход/такси. Пол отпуска тратить тупо на дорогу не хочется, а самолетами и страшнова-то там летать, да и их (было месяца 2 такое) что отменяли все рейсы подряд надолго, не хотелось рисковать.

От нас с Киева что бы до Крыма добраться нужно что-то коло суток времени и 1200 р. на человека (самый минимум цены, потому что можно и за 3000). Самолеты же вообще в Крым отменили, ни один не летает...  Так что добираться тоже печально...

0

915

Танька написал(а):

Наростила сегодня ногти. Я думала усну, пока мне сделают все)) залипала я конкретно там.

Не хочу нарощенные ногти... С учетом сколко я печатаю - дико не выгодно хДд

0

916

Анна Вэндом написал(а):

Скорее слежу за тем, что бы он глупостей не натворил)))

это тоже хорошее дело))

Анна Вэндом написал(а):

У нас, в принципе, можно отдыхать на Черном море, там Одесская область, Херсонская, Николаевская, но это все южная Украина, степная зона, там жара такая стоит, что сдохнуть проще. В Крыму совершенно другой климат к которому я привыкла и который не так пагубно на здоровье влияет...

я как раз раньше только в одесской области отдыхала. В анапу только 3 раз еду. Первые 2 раза от института ездила)

Анна Вэндом написал(а):

Не хочу нарощенные ногти... С учетом сколко я печатаю - дико не выгодно хДд

да я тоже не хотела... отрастила ногти, но на той неделе обломала все(( безвыходная ситуация, пришлось делать.

0

917

Танька написал(а):

я как раз раньше только в одесской области отдыхала. В анапу только 3 раз еду. Первые 2 раза от института ездила)

Нас от универа тоже возят, но я пока еще ни разу не была)

Танька написал(а):

да я тоже не хотела... отрастила ногти, но на той неделе обломала все(( безвыходная ситуация, пришлось делать.

Зато на свадьбе красивые будут)))

0

918

Анна Вэндом написал(а):

Летучая мышь?))) Круто))) Кровосос)))
У меня ничего особо) Работаю)

Даа) такая милашка)
Когда на свободу?
Танька
Да) она крута)

0

919

Александра Чернышова написал(а):

Даа) такая милашка)
Когда на свободу?

В пятницу последний день и сразу же уезжаю)

0

920

Анна Вэндом написал(а):

В пятницу последний день и сразу же уезжаю)

Эту или следующую?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.