Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.


Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ой блин.... а на планшете как-то иначе смотрятся аватары...

0

62

Премию косяк года мне!))))

0

63

Вареничек написал(а):

Не знаю я что за настольгическое настроение но! Торжественно заявляю что цербер все буяна соскучился))))))

Ути милаш))) Что же так?)))

0

64

Вареничек написал(а):

Ой блин.... а на планшете как-то иначе смотрятся аватары...

Да? Чего так?...

0

65

Анна Вэндом написал(а):

Ути милаш))) Что же так?)))

А то ты не знаешь)))))))
Я вот уже как два дня кукую никому не нужная на работе, только охранников бешу....
И в голову опять же только обрывочные идеи являются
никак не могу определиться каким персонажам все-таки выделить главные роли и акцентировать на них внимание?!!!

0

66

Вареничек написал(а):

А то ты не знаешь)))))))
Я вот уже как два дня кукую никому не нужная на работе, только охранников бешу....
И в голову опять же только обрывочные идеи являются
никак не могу определиться каким персонажам все-таки выделить главные роли и акцентировать на них внимание?!!!

Варю-Матвея, Злату-Тимура и Вёсну-Баграта) У тебя эти парочки в фаворитах)

0

67

Ну это те, о которых я последними писала... но есть же и другие, у них истории не менее захватывают. Даже не знаю что с этим делать...
А Тимур и Злата вообще нежданные дети!  Я и не думала про них столько писать, откуда только что берется?
Есть у меня правда одна логичная мысль, которая если честно мне не очень нравится.... но видимо без этого никак...

0

68

Вареничек написал(а):

Ну это те, о которых я последними писала... но есть же и другие, у них истории не менее захватывают. Даже не знаю что с этим делать...
А Тимур и Злата вообще нежданные дети!  Я и не думала про них столько писать, откуда только что берется?
Есть у меня правда одна логичная мысль, которая если честно мне не очень нравится.... но видимо без этого никак...

Что за мысль?

0

69

Анна Вэндом написал(а):

Вот оно что)))
Угу, есть такое дело) Да и играли тоже на так уж и мало)

Молодцы!)))

Опять рабочая неделя... выходные пролетают в миг, а толком ничего не успеваешь делать((( Как так жить?

0

70

Танька написал(а):

Молодцы!)))

Опять рабочая неделя... выходные пролетают в миг, а толком ничего не успеваешь делать((( Как так жить?

Так же, как и все люди) У меня вон было 3 выходных, а ушли куда-то в никуда... Даже не знаю, что все выходные делала...

0

71

Анна Вэндом написал(а):

Так же, как и все люди) У меня вон было 3 выходных, а ушли куда-то в никуда... Даже не знаю, что все выходные делала...

Угу... вот все надо: и то что не хочется делать и то, что очень хочется, - а времени не хватает.
Еще бесит привычка преподов: ну Вы же все равно не будете делать заранее все, я вам попозже курсовую дам. Супер.. 3 недели до сессии и все темы рефератов и курсовых выдали, зашибись... и на работе такой завал, что уже сниться каждый день.
Откуда взять время на личные нужды? Апрель безумно насыщенный выходит...
Выговорилась)

0

72

Танька написал(а):

Угу... вот все надо: и то что не хочется делать и то, что очень хочется, - а времени не хватает.
Еще бесит привычка преподов: ну Вы же все равно не будете делать заранее все, я вам попозже курсовую дам. Супер.. 3 недели до сессии и все темы рефератов и курсовых выдали, зашибись... и на работе такой завал, что уже сниться каждый день.
Откуда взять время на личные нужды? Апрель безумно насыщенный выходит...
Выговорилась)

Крепись, все будет замечательно)
А нам 25 апреля сможешь пару часочков выделить?) И Машку захватить?) Хочу всех наших на восьмилетие форума собрать)

0

73

Анна Вэндом написал(а):

А нам 25 апреля сможешь пару часочков выделить?) И Машку захватить?) Хочу всех наших на восьмилетие форума собрать)

Очень хочу, но не могу обещать... понимаешь, тут такое дело... короче я тут замуж собралась  :blush:  и после пасхи (то ли в след. выходные, то ли через выходные (как раз 25-26 апреля)) должны родители будущего мужа придти знакомиться с моими родителями и надо будет в загс сходить, чтоб подтвердить бронь и кафе забронировать) Не знаю точно дату всей этой кульминации, поэтому обещать не могу))

0

74

Танька написал(а):

Очень хочу, но не могу обещать... понимаешь, тут такое дело... короче я тут замуж собралась  :blush:  и после пасхи (то ли в след. выходные, то ли через выходные (как раз 25-26 апреля)) должны родители будущего мужа придти знакомиться с моими родителями и надо будет в загс сходить, чтоб подтвердить бронь и кафе забронировать) Не знаю точно дату всей этой кульминации, поэтому обещать не могу))

Ух ты, как неожиданно))) Поздравляю тебя, Надюшка!))) Ну, если по такому поводу пропустишь, то никто не будет против))) Да и мы гудеть будем здесь до поздней ночи, по крайней мере я так точно)))

0

75

Анна Вэндом написал(а):

Ух ты, как неожиданно))) Поздравляю тебя, Надюшка!))) Ну, если по такому поводу пропустишь, то никто не будет против))) Да и мы гудеть будем здесь до поздней ночи, по крайней мере я так точно)))

Спасибо))) в конце июля планируем свадьбу))
Я сама была в шоке, когда предложение делали, но с другой стороны - 3 года как встречаемся))
Постараюсь придти как только смогу) Даже в календаре пометила дату, что бы не забыть случайно)

0

76

Танька написал(а):

Спасибо))) в конце июля планируем свадьбу))
Я сама была в шоке, когда предложение делали, но с другой стороны - 3 года как встречаемся))
Постараюсь придти как только смогу) Даже в календаре пометила дату, что бы не забыть случайно)

Будем тебя ждать обязательно))) Кстати, как там Машка, не знаешь?)

0

77

Анна Вэндом написал(а):

Будем тебя ждать обязательно))) Кстати, как там Машка, не знаешь?)

У неё тоже много изменений в жизни, как хороших так и плохих. Сейчас она уже молодцом, нашла новую работу по душе, наконец из неё вновь попер позитивчик)) Потихоньку все налаживается.
А Варя,Олег,Игорь как ?

0

78

утиии-путиии,котятки, а вот и я. я стала обладательнецей безвременно погибшего ноута но болью и кровью он снова со мной. и я снова в строю. надеюсь,что вы меня ещё помните.)

0

79

Танька написал(а):

У неё тоже много изменений в жизни, как хороших так и плохих. Сейчас она уже молодцом, нашла новую работу по душе, наконец из неё вновь попер позитивчик)) Потихоньку все налаживается.
А Варя,Олег,Игорь как ?

Пусть заглядывает к нам)))
Варька на новой работе, так как сеть магазинов, в которой она работала до этого, зарыли, потеряла флешку со всеми рассказами почти законченными и теперь потихоньку все восстанавливает х) Сейчас вон хнычет, что ей скучно на работе)))
Олежка вроде неплохо, перебрался в Киев со всей этой ситуацией в стране, работает в соц. агентстве) Не знаю, съехал уже от тети или нет, но прошлые поиски комнаты у него заканчивали очень эпично, так что мы посмеялись, когда перед НГ гулять ходили)
Про Игоря тебе ничего не скажу, я с ним не общаюсь)

0

80

Евлампия. написал(а):

утиии-путиии,котятки, а вот и я. я стала обладательнецей безвременно погибшего ноута но болью и кровью он снова со мной. и я снова в строю. надеюсь,что вы меня ещё помните.)

С возвращением, Алька))) Смотри не потеряйся так на ДР форума через месяц))) Кстати, явка обязательна, принимаются только очень уважительные причины для отсутствия хДд

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №125: Ночи безумств и подснежники братца Апреля.