Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №124: и да, мы это сделали!(попытка номер 3 хДд)


Флуд №124: и да, мы это сделали!(попытка номер 3 хДд)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

:insane:

0

902

Дениел Грант написал(а):

Доброго дня, девушки

Приветик, Саш) Как ты?)

Александра Чернышова написал(а):

Это не немножечко
Это конкретно так рвануло

Сочувствую вам...
Вареничек
Ты и сюда решила добраться?)))

0

903

Вареничек
Привет, Варенька)
Анна Вэндом
Да нам уже поздно сочувствовать, нам отчислять пора из этого дурдома

0

904

Александра Чернышова написал(а):

Да нам уже поздно сочувствовать, нам отчислять пора из этого дурдома

А у тебя что, проблемы с посещаемостью?)

0

905

Анна Вэндом написал(а):

А у тебя что, проблемы с посещаемостью?)

У меня нет, но я должна обеспечить ее у других, так как все еще считаюсь старостой

0

906

Александра Чернышова написал(а):

У меня нет, но я должна обеспечить ее у других, так как все еще считаюсь старостой

Так обеспечивай тем, кто совсем зарвался.

0

907

Анна Вэндом написал(а):

Так обеспечивай тем, кто совсем зарвался.

Будет трудно заставить 40 взрослых парней ходить на пары вместо работы

0

908

Александра Чернышова написал(а):

Доброго) как дела?)

С делами все неплохо, ты сама как, Светочка? =)

0

909

Анна Вэндом написал(а):

Приветик, Саш) Как ты?)

И тебе привет, мелочь =)

0

910

Дениел Грант написал(а):

С делами все неплохо, ты сама как, Светочка? =)

С переменным успехом
Как выходные?

0

911

Александра Чернышова написал(а):

удет трудно заставить 40 взрослых парней ходить на пары вместо работы

Не хотят вылететь из универа - придется

Дениел Грант написал(а):

И тебе привет, мелочь =)

Сам ты дядька взрослый))) Ты где пропал, что тебя ни видно ни слышно не было?

0

912

Анна Вэндом
Знаешь, им уже как-то все равно, они так уверены, что это просто запугивание, что отмахиваются от моих просьб, а бегать за каждым я уже устала

0

913

Александра Чернышова написал(а):

Знаешь, им уже как-то все равно, они так уверены, что это просто запугивание, что отмахиваются от моих просьб, а бегать за каждым я уже устала

Значит забей на них та же, как забили на тебя и не парь себе мозг, Светик) Так проще будет)

0

914

Анна Вэндом
Я бы с радостью, если деканат меня в покое оставит

0

915

Анна Вэндом написал(а):

Сам ты дядька взрослый))) Ты где пропал, что тебя ни видно ни слышно не было?

Давай чуть позже расскажу? Напишешь, как Тая пост закончит я пока пропаду, ок?

0

916

Александра Чернышова написал(а):

Я бы с радостью, если деканат меня в покое оставит

А что деканат? Там просто предоставляешь список тех, кто пропустил пары, а на вопросы: "Почему так много" отвечаешь, что понятия не имеешь, что все студенты были предупреждены о новых правилах, и все)

0

917

Анна Вэндом написал(а):

А что деканат? Там просто предоставляешь список тех, кто пропустил пары, а на вопросы: "Почему так много" отвечаешь, что понятия не имеешь, что все студенты были предупреждены о новых правилах, и все)

Списки они сами делают, нас считают дважды на каждой паре, один раз количество, а второй пофамильно, а потом мне говорят, что слишком много нет и надо что-то с этим сделать

0

918

Александра Чернышова написал(а):

Списки они сами делают, нас считают дважды на каждой паре, один раз количество, а второй пофамильно, а потом мне говорят, что слишком много нет и надо что-то с этим сделать

А что ты с этим сделать можешь? Ползать на коленях и умолять всех ходить на пары? Или плеткой загонять всех? Свет если они не хотят, то ты ничего сделать не можешь, и деканат должен это понимать.

0

919

Анна Вэндом написал(а):

А что ты с этим сделать можешь? Ползать на коленях и умолять всех ходить на пары? Или плеткой загонять всех? Свет если они не хотят, то ты ничего сделать не можешь, и деканат должен это понимать.

Очень надеюсь, что поймут

0

920

Александра Чернышова написал(а):

Очень надеюсь, что поймут

Не нравится как выполняешь роль старосты - пусть другого назначают) Все очень просто)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Флуд №124: и да, мы это сделали!(попытка номер 3 хДд)