Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Алисы и Марии Феклищевой


Комната Алисы и Марии Феклищевой

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Женька радостно кивнула головой, соглашаясь с Лирой.
- Да, уж там-то я точно не засну! - воскликнула она и достала из шкафа тёмно-синюю куртку, набросив её поверх свитера. Она подошла к двери, и поняв, что Лирика готова, она сказала:
- Ну что, пошли? - и дёрнула за ручку двери.
(=> на поле)

0

22

-Идем! - кивнула Лира и прошла вслед за Женей, закрыв дверь на заклинание. Потом нагнала подругу и  вместе с ней спокойным загом пошла к выходу из замка.

=> на поле

0

23

==>> Поле
Лирика вновь завалилась в комнату. Женька еще не вернулась
*Это уже входит в привычку* - печально подумала она оглядывая пустую комнату.
*Наверное еще на Гоярыне летает*
Она подошла к своей кровати и нагнулась над тумбочкой. Наугад перебирая пальцами по стопке книг, она вытащила первую попавшуюся. Это оказался учебник по Ветеринарной магии.
-Прям угадала, - с иронией сказала она, но противиться "судьбе" не стала, а просто села на кровать и открыла тему с драконами.

0

24

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------Лысегорская гостиница.
Проходя мимо этой комнаты Амения услышала голоса. Оповещательная бабочка похолоднела чуть не заморозив волосы девушки. Светленькиеподумала Ами. Ну познакомится стоит. Подойдя поближе к двери сирена постучала.

0

25

Девушка повернулась на стук.
-Странно, я вроде никого не ждала... Да и Женя так быстро бы не вернулась... Хотя кто знает? - сказала сама себе Лира и встала с кровати.
После недолгой задержки она подошла  двери. Не став себя обременять глупым и заведомо бесполезным вопросом "Кто тут?", она сразу же открыла дверь. Перед ней оказалась незнакомая девушка.

-Привет, - за неимением ничего лучшего сказала Лира, - Ты к Жене?
Все это время Лира рассматривала девушку, но так и не могла вспомнить, видела она ее когда-нибудь или нет. Возможно просто пару раз видела ее в замке. Но было бы странно, если бы она помнила всех учеников в Тибидохсе.

Отредактировано Лирика (2008-06-05 19:06:56)

0

26

Амения зашла в комнату. Мысли путались в её голове. Как только, что познакомившейся человек(хотя Ами сложно назвать человеком) в голове крутились глупые вопросы и не зная, что сказать девушка произнесла неуверенным голосом:
-Привет! Я тут мимо проходила, услышала голоса и решила познакомиться! Если ты конечно не против. Кстати я Амения, а как зовут тебя?

0

27

-Нет, не против, - улыбнулась Лира, - Я Лирика. Заходи, не стесняйся, - предложила она.
Девушка быстро оглянулась на свою комнату, проверяя, все ли лежит на своих местах. Гостей Лира принимала не часто, а Женька была схожа по характеру и поэтому можно было позволить себе небольшой беспорядок. Но сейчас все было относительно нормально, кроме стопки журналов у нее на столе.

0

28

Увидев не большой диванчик Ами села. Было видно, что на беспорядок она обратила столько процентов внимания сколько обратил бы хомяк но картину Ботичини.
-Приятно познакомиться! Чуть бодрее сказала девушка. Прогуливаясь сирена не заметила не большую глубокую царапину, которой обзавелась на Лысой горе. Посмотрев на неё и усмехнувшись девушка произнесла лечебное заклинание. Уже через не сколько минут от раны не осталось и следа.
-Что у тебя за способности? Я могу создавать боевые фигуры из воды.

0

29

Лирика с интересом наблюдала за действиями Ами, но спрашивать ничего не стала. Только проследила, чтобы гостья удобно устроилась.
-Мне тоже приятно, а о моих способностях не стоит и говорить, - смутилась Лира, - Так... Простенькая способность менять цвет и длину волос. Больше для развлечения, - отмахнулась она и села напротив Амении на кровать.

0

30

-Ну-с ладненько! Потопала я по своим скромным делам. Если будет скучно заходи ко мне в комнату поболтаем!Встав с дивана и ещё раз попращавшись сирена вышла. С её способностью разбираться в людях она поняла, что Лирика редкостная светлая. Ну оно и хорошо! Хоть с кем-то пообщаюсь! Да и девушка сама по себе приятная! Окончательно выйдя из комнаты Амения направилась в комнату Филины, Рикки и Радэль

0

31

Лира была ошарашена столь быстрым уходом Амении, но спорить не стала, лишь пожала плечами.
-Пока, еще зайду, - подмигнула она.
Когда девушка уже скрылась за дверью, Лирика опустилась на кровать.

*Постепенно у меня появляются тут подруги* - весело подумала она.
Потом Лира подошла к окну и бросила печальный взгляд в небо. Вот чего ей хотелось больше всего - летать! Под кроватью пылился старый пылесос, на который она уже не садилась очень давно, да и желания не было. Вызвав скорого купидона с Лысой горы с каталогом пылесосов, она запрыгнула на кровать и занялась поиском.

0

32

Филина, Дарк и Женя окозались в комнате Женьки.
-А тут миленько...-пробормотала Филли оглядывая комнату.
-Интересно, с кем живет Женя?-подумала Филина. Комната была светлой и приятно.
-надо что-то придумать со своей комнатой.

0

33

...Скелет замахнулся для ещё одного удара, но Женька парировала его и сделала выпад. Меч глубоко ушёл внутрь, но крови не было. Женька улыбнулась и внутренне ликовала, но скелет захохотал и вытащил меч, отбросив его всторону. Девочка встала как вкопанная. "Зачем тогда всё это было нужно" - не понимала она и проснулась.
Женька приоткрыла глаза. Перед ней появилось лицо Дарка. Он меня на руках что ли несёт?!.. - подумала она. Глаза полностью и резко раскрылись, Женя дёрнулась всторону и вскрикнув, упала, ударившись головой о кровать. Потирая ушибленное место, Женька посмотрела на Дарка
- Это что вообще такое было?! - сказала она рассерженно. Затем отвела взгляд всторону и увидела Филину. О Господи... - пронеслось в мыслях.

0

34

-Ну ноконец-то ты проснулась. Я думала чтоо уйдо непопрощавшись.-шутливо сказала Филина помогая Жене встать. они сели на кровать.
-Уютненькая у тебя комната. С кем ты живеш?-спросила Филина и посмотрела на подругу.
-Интересно, почему такая реакция?-подумала девушка.

0

35

Дарк появился в комнате Женьки. "А здесь красиво", - подумал он. Неожиданно девушка на его руках дёрнулась и упала.
- Да ничего такого... просто ты спала и я принёс тебя сюда, - сказал он. На его лице опять появилась улыбка. Его смешило, как она посмотрела со страхом на Филину, а потом со злостью на него. Он опустился рядом на колено и положил руку на то место, которым она ударилась о кровать. Боль прошла.
- Мы отправляемся на поиски серёжек и кольца. Береги себя, пока нас не будет, - сказал он ей, погладив по волосам. Затм он встал и стал ждать, пока попрощается Филина.

+1

36

Женька из-под лобья посмотрела на Дарка.
- Поберегу, не боись - пробурчала Женька в ответ.
- С Лирой, но я давно её не видела - ответила она Филине. Сердце всё ещё колотилось от страха. Она почему-то подумала, что Филина и Дарк заботятся о ней как о дочери. А они - мама и папа. Женька рястянулась в улыбке. Затем спохватилась и бодро сказала
- Так ладно, хватит обо мне беспокоится, лучше о себе подумайте. Баба Женя уже как-нибудь сама тут разберётся. И обняв Филину и помахав Дарку рукой посмотрела на них, ожидая телепортации.

0

37

Филина тоже обняла Женю.
-Не скучай без нас, я надеюсь скоро вернемся.-сказала Филли вставая с кровати.
-Береги себя, и не бося того чего по идее должна бояться.-лукаво сказала Филина и подошла к Дарку.
-Надеюсь мы скоро вернемся.-пронеслось в голове.

0

38

Дарк не понял слов Филины, подумав, что это наверное что-то личное. Немного улыбнувшись Жене краем рта, он взял за руку Филину и телепортировал в мир простых людей, в лесопарк.

0

39

Женька пролежала на кровати ещё долгое время. Она не знала сколько точно. Её беспокоили мысли о снах. Спустя долгое время она встала и решила прогуляться по замку. Встав с кровати, она пошла в общую гостинную.

0

40

Женька влетела в комнату, кинула на кровать скатерть и подбежала к шкафу, достала оттуда старенький задрипанный рюкзак, кинула туда клочок скатерти-самобранки, которой щедро когда-то давно поделился Валялкин, так что эта скатерть так же производила только огурцы с котлетами.
Чудик как ненормальный носился по комнате, подхватив шальное настроение хозяйки, которая в спешке закинула ещё тёплую куртку и какую-то ветхую книгу в чёрном переплёте, подумав, девчонка кинула туда же своё кольцо, решив по возможности не пользоваться им, уж слишком оно мощное. Тяжелую артиллерию надо использовать в крайне тяжёлых случаях.
Женька закинула на плечи рюкзак и подбежала к двери, уже коснулась ручки, но резко затормозила и обернулась.
- Я обязательно вернусь, - сказала она, рывком поклонилась, и выбежала из комнаты. Это обещание было адресовано духам, которые по причудам Женьки жили в этой комнате и следили за девочкой. Она так же например верила, что её родители тоже духи, и что они всё видят, что они всё время следуют за ней, так что она просто не имела права показывать любое своё расстройство.
Чудик кубарем слетел с лестницы вслед за хозяйкой и ринулся к главным дверям. Женька выбежала за них, поёжившись от прохладного ветра, но тут же, качнувшись, побежала к парку, это путешествие могло занять довольно много времени.
=> парк

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Жилой этаж » Комната Алисы и Марии Феклищевой