Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 161 страница 180 из 349

161

Рил
хорошо)

0

162

Танька
Мерси)

0

163

Мне нужна комната)

0

164

Гермиона
Сейчас верну твою из архива)))

0

165

спасибо)

0

166

Гермиона
Незачто ^^

0

167

А почему у вас в шапке форума указан один пароль к аккаунту Реклама, в описании темы "Гостевая и реклама" - другой, и вс равно ни один из двух при этом не подходит, а рекламить можно гостем?

0

168

Проверила, пароль в подфоруме подходит. Гостем рекламить можно

0

169

Здравствуйте, дорогие администраторы. У вас тут очень милый форум, раньше когда моя сестра тут играла она могла забрать старого  или заброшенного персонажа. Разрешите спросить осталась ли эта функция на форуме? Спасибо

0

170

Багира
Здрувствуйте. Думаю функция все еще действует. Если хотите взять какого-то уже существующего персонажа, то можете просмотреть список учасников. Персонаж отсутсвующий более трех месяцев и находящийся не окрашеный каким-либо цветом может быть вами занят

0

171

Мне понравились персонажи Юлька Ночь и Корнелия, какого из них можно взять?

0

172

Багира
Юлю Ночь можешь брать, она точно на ролке больше не появится, Пароль к этому аккаунту 1111

+1

173

Филина
Спасибочки

0

174

А нам некромагов можно брать ещё, старички поисчезали(

0

175

Лаванда
Здесь я ничего не скажу, этот вопрос к Танюше, когда она вернется)))

0

176

Филина написал(а):

Здесь я ничего не скажу, этот вопрос к Танюше, когда она вернется)))


Хорошо)

0

177

Некромагов?)) не более 3 чтоб было)))

0

178

Здравствуйте х)
У вас Гробыня с 13 октября не появлялась..Она отписывалась? х)

0

179

Mikki написал(а):

Здравствуйте х)
У вас Гробыня с 13 октября не появлялась..Она отписывалась? х)

Здравствуйте) Сама лично - нет, но ее брат, который у нас играет - предупреждал хДд

0

180

Тогда можно же своего неканона создать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната