Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 140 из 349

121

но я же его не читала

0

122

анька
Понятно, ты хотела просто узнать имеет ли это к нему какое-либо значение?

0

123

да

0

124

у меня каникулы уряяя! :D  ^_^

0

125

анька написал(а):

у меня каникулы уряяя!

Для этого есть флудилка ! :evil:

0

126

для чего? :huh:

0

127

Для того , чтобы говорить о своих проблемах , радостях и т. д. есть ФЛУД !!! А здесь только задают вопросы !!! :mad:

0

128

а где находиться флуд?

0

129

анька
Вне Ролевки - 2!
вот

0

130

спасибо

0

131

Народ!!! У меня у одной глюк, или всем пользователям баннеров не видно?

0

132

Наверное глюк. У меня все есть. У тебя какой браузер??

0

133

Evanescence
А ты на надпись "баннеры" нажала??

0

134

Мне не видно, но я особо и не парюсь, оно мне не надо. Сижу через Opera Linux 8.9. (Ubuntu Edition)

Отредактировано Таран (2008-03-13 21:56:27)

0

135

Усе, спасибо!!!

0

136

а самой себе комнату создавать, или где писать, чтоб админ делал?

0

137

комнату ты сама себе всё равно не создашь! поэтому в подфоруме "всё для ролы" оставляешь постик в темку распределение по комнатам!

0

138

У меня не вопрос, а предложение. Давайте чат сделаем! Вот:

<!-- BEGIN CBOX - wwwcbox.ws -->
<div align="center" id="cboxdiv">
<iframe frameborder="0" width="600" height="325" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1706122&amp;boxtag=pw23bx&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#B9C8A0 1px solid;" id="cboxmain"></iframe><br/>
<iframe frameborder="0" width="600" height="75" src="http://www2.cbox.ws/box/?boxid=1706122&amp;boxtag=pw23bx&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#B9C8A0 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe>
</div>
<!-- END CBOX -->

0

139

Evanescence
Нет, чат уже обсуждался, его мы ставить не будем. Не хочу расстраивать, но нет. У меня и так форум заграмажден кодами и это очень много съедает трафик (есть пользователи, для которых это чувствительно) поэтому должна тебе отказать...

0

140

у меня вопросик: как избавится от предупреждений?как загладить мою провинность?)))

Отредактировано Эва (2008-04-13 21:34:14)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната