Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 81 страница 100 из 349

81

Учителя.... так же как и занятия... расписание будет... просто надо учителей собрать!пока у нас каникулы... но скоро будут занятия!Не переживайте об этом

0

82

а я и не преживаю)))

0

83

ВОПРОС: как мне свой кабинет создать? то есть кабинет своего предмета.

0

84

Pandora
1 минуту)))

0

85

Танька ты здесь главная?

0

86

анька
админ здесь Танечка, но по всем вопросам, относительно ролы можешь обращаться ко мне или другим модераторам(админам)

0

87

анька
Да-да)))
Миагара
Спасибо!)

0

88

как создать свой дневник?

0

89

анька
Сначало заполни анкету, которую я должна принять (для этого надо её правильно заполнить) я тебя принимаю и ты можешь писать во всех  доступных тебе темах

0

90

где её заполнить?

0

91

Здесь :
Регистрация

0

92

:| как сделать чтоб меня уважали?

0

93

Веди себя хорошо , не флуди где не нало , чаще появляйся на форуме.
Соблюдай правила ! ;)

0

94

спасибо

0

95

У мя вапрос:
Какой ща урок, что задали, у кого списать(самый частозадаваемый мной вопрос в школе)))

0

96

анька

анька написал(а):

как сделать чтоб меня уважали?

Для начала правильно заполни анкету)))
Аврора
Только что прошел урок по зельям.
Про задание, спроси у Миагары)

0

97

Танька
Пасяб, ща спрошу))

0

98

И мя вопрос! А что, если домашку не делаешь, секир-башка?

0

99

Хельга
Почему? Так.. поругают и успокоятся

0

100

Танька
Тогда моя не парься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната