Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 41 страница 60 из 349

41

Луна. может быть и встретимся)

0

42

Как мне помочь форуму? Помогите мне пожалуйста!

0

43

РитаШито-Крыто
Так форуму или тебе?))

0

44

Луна
Форуму конечно...

0

45

РитаШито-Крыто
Если что, то ссылку на форум передаем или по ЛС или через асю!

0

46

Я так поняла когда тебе ставят +/- в уважение под аватаром и когда хорошо/плохо в твоём сообщении это всё одинаково идут в уважение

А Позитив это то что ты кому ставишь.. т.е. поставил комуто +1 в уважение или хорошо в сообщении и тебе +1 в Позитив.

0

47

не могу найти анкету(

0

48

Sweet_Lady
Там где ты и отписывалась темкой выше)

0

49

Sweet_Lady
Там где ты и отписывалась темкой выше) http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php?id=2

0

50

Пасибки, Таня, ужо нашла))

+1

51

Sweet_Lady
Всегда пожалуйста) Буду ожидать анку тогда)

0

52

Здраствуйте, уважаемая администрация! Я хотела бы внести предложение... Вот я думаю многие вот отписываются в разных темах выбрасывают темы для обсуждений, я хотела бы предложить вам добавить некую такую темку, раздел возможно даже личный дневник персонажа, думаю было бы интересно узнать друг о друге много всего нового интересного!

0

53

Лафи Кроуфмон
Создать-то можно... но я не думаю что это будет интересно... так можно через посты написать... таким образом увеличить его под нормы... а так, что писать если все написано? Хотя... можно провести опрос.. как считаете?

0

54

Танька
Полностью согласна, могу поручится, что осечка не выйдет, я сама администратором форума была, знаю, что это такое! И с энтузиазмом подойду к этому делу, если уж народ будет желать этого

0

55

Лафи Кроуфмон
Хорошо... сейчас будет опрос... если будут за днивник, то сделаю... если не получится то прикрою лавочку)))

0

56

Танька
Ну давай тогда опрос проведем??  Такая тема иногда правда прокатывает. Можно даже выложить свои мысли от имени перса)))

0

57

Луна
Создай ты опрос в "Обсуждениях" у меня поземуто при клике "Новый опрос" страница не загружается!

будем действовать сторого!! Тема опроса "нужно ли?" а выборы "да" и "нет"

0

58

угу,а в описание чего написать, то что я в предложении написала?

0

59

Лафи Кроуфмон
Вполне сойдет)))

0

60

Танька
У меня кста тож сервер не доступен))
Давай ещё сделаем опрос по поводу чата??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната