Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 341 страница 349 из 349

341

исмиральда
Здравствуйте.
События происходят в наше время.
Регистрироваться можете за любого персонажа, будем рады в любом случае.

Сюжет

Последние несколько дней в Тибидохсе стали появляться странные существа очень сильно похожие на маленьких феечек. Они возникают в воздухе с небольшими яркими фейерверками, а потом предлагают вам поиграть с ними. Странно, но пока еще ни один человек не отказался от игры с этими странными существами. Почему? Все довольно просто: они забирают самое ценное, что у вас имеется, будь это предмет, черта вашего характера, внешность, способности. В общем, самое важное. И что бы это вернуть, вы должны пройти их небольшое испытание. Как удалось выяснить нашим пронырливым журналистам у очевидцев, эти феечки виртуозные маги и способны на такое, что ни один маг(ну разве что может быть Сарданапал) не способен устроить. И как оказалось, для каждого эта игра разная! Будьте внимательны, ученики, и не попадайтесь в ручки этих коварных существ. Следите за дальнейшими новостями!

Посещаемость частая и стабильная.
Минимальный размер поста 10 строк.

0

342

и еще - на вопросы гостей, только вы отвечаете? или и  модеры тоже?

0

343

Я вхожу в состав модераторов, если требуется кто-то еще,  то могу попросить их  ответить на ваши вопросы,  как только люди появятся

0

344

исмиральда написал(а):

и еще - на вопросы гостей, только вы отвечаете? или и  модеры тоже?

На вопросы гостей отвечает кто-либо из членов АМС, у кого есть на то возможность и время. У вас еще есть вопросы и подойдет ли вам для ответа администратор этого форума, или может вам кто-то еще нужен?

0

345

Рррр... пароль вылетел из головы... кто-нибудь может поменять мне пароль из администрации? А то который день бьюсь, уже всю голову сломала...а почту (давно-давно) специально придуманную указала, чтоб взломать не могли) восстановить не могу... :'(

0

346

Надежда (Танька) написал(а):

Рррр... пароль вылетел из головы... кто-нибудь может поменять мне пароль из администрации? А то который день бьюсь, уже всю голову сломала...а почту (давно-давно) специально придуманную указала, чтоб взломать не могли) восстановить не могу... :'(

Надюш, приветик. Не-а, это невозможно, администрация сейчас друг-другу ничего менять не может... Вспоминай пароль и заглядывай, ждем тебя..)

0

347

Добрый день, беспокоит администрация ролевого каталога ЛИЛ.
Хотим уточнить живость проекта.
Ответьте здесь в гостевой, в течении суток-двух мы проверим.

0

348

ЛИЛ написал(а):

Добрый день, беспокоит администрация ролевого каталога ЛИЛ.
Хотим уточнить живость проекта.
Ответьте здесь в гостевой, в течении суток-двух мы проверим.

Вечерочка! Игра не ведется уже долгое время. К сожалению мы уже превратились в архив приятных моментов, куда приятно заглянуть время от времени и перечитать старые посты.

0

349

Cool + for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната