Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 321 страница 340 из 349

321

Драсьте) А куда кидать анкету?

0

322

Наташа Баринова
Доброго времени суток) анкету нужно кинуть отдельной темой в подфоруме "Регистрационная"

0

323

здрасте!!!!!!  я как вижу ваша ролка актив!!(ведь так?) так почему же мне не присоединиться к вам??? то ко мне в лом просматривать какая роль занита, а какая нет! и в общем лоткова катя не занята? и если нет, и если у мя все сложится с учёбой...   то я думаю что ваша ролка пополнится ещё на одного человека!!!

0

324

джерти написал(а):

здрасте!!!!!!  я как вижу ваша ролка актив!!(ведь так?) так почему же мне не присоединиться к вам??? то ко мне в лом просматривать какая роль занита, а какая нет! и в общем лоткова катя не занята? и если нет, и если у мя все сложится с учёбой...   то я думаю что ваша ролка пополнится ещё на одного человека!!!

Доброго времени суток)
да, мы активны, поэтому всегда рады новым людям) Катя Лоткова свободна, поэтому очень надеемся, что вы к нам присоединитесь)

0

325

скажи пожалуйста, а вот если я зарегаюсь тоже как Лоткова и с такой же био, токо на другом форуме. мне не чо за это не будет?????

0

326

джерти написал(а):

скажи пожалуйста, а вот если я зарегаюсь тоже как Лоткова и с такой же био, токо на другом форуме. мне не чо за это не будет?????

Добрый вечер) Вы можете пользоваться биографией и именем Лотковой столько,сколько Вам захочется)

0

327

джерти написал(а):

скажи пожалуйста, а вот если я зарегаюсь тоже как Лоткова и с такой же био, токо на другом форуме. мне не чо за это не будет?????

Если автором анкеты будете Вы, то проблем не будет
Но могут попросить удалить, в случае, если это плагиат и о нем известно

0

328

Привет, всем...  Я еще не верю что я здесь , так что... Обьясние пожалуйста положение вещей...

0

329

Старожилы , обьясните мне как и что здесь

0

330

Тося
Здравствуй, для начала, вам необходимо заполнить анкету в разделе "Регистрация". Чтобы все грамотно в ней заполнить, прочтите "Правила". После того, как анкета будет принята, необходимо пройтись по темам в подразделе "Организаторская". Если вы только недавно начали играть, мы с радостью поможем вам освоиться с локациями и сюжетом, а так же с вливанием в игру. До того, как анкета будет принята, вы можете посещать только раздела флуда.

0

331

Здравствуйте! А у вас есть партнеры? Т е мы хотели бы стать вашими партнерами, а найти не можем у вас как подать заявку и возможно ли это вообще сделать.

0

332

Тиана
Здравствуйте) Увы, но у нашего форуме нет партнеров и подача заявок на данном этапе невозможна)

0

333

вечера доброго.
Гробыня свободна? если так, придержите ее за мной, плиз.
хотела уже сейчас сесть за анкету, но кто-то уже зарегистрировался, так что решила уточнить

0

334

Склеп написал(а):

вечера доброго.
Гробыня свободна? если так, придержите ее за мной, плиз.
хотела уже сейчас сесть за анкету, но кто-то уже зарегистрировался, так что решила уточнить

Здравствуйте, да, на данный момент она свободна, поэтому с радостью придержим)
Можете смело регистрироваться)

0

335

не получается из-за наличия профиля ГробыняСклепова  :dontknow:

0

336

Склеп написал(а):

не получается из-за наличия профиля ГробыняСклепова

Сейчас попробую изменить

0

337

Теперь должно получиться

0

338

Александра Чернышова написал(а):

Теперь должно получиться

Готово. Ждите меня :)

0

339

здрасте)  мне срочна нужна инфа!!!
в каком году происходят действия?
желательно как регаться, каноном или не каноном?
можно кратко о сюжете?
частая посещаемость игроков?
какой минимум строк в посте?
заранее спасибо)

0

340

люди ау!
вас не дождаться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната