Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 281 страница 300 из 349

281

ля ля ля написал(а):

Хлоя Майер свободна??

Да)

0

282

скажите, а Лену еще ждут?свеколт которая

0

283

ленка; написал(а):

скажите, а Лену еще ждут?свеколт которая

Конечно, как и любого каноничного персонажа)

0

284

ваша в зудильнике
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/8/upload/9d328d9e.jpg

Синдром Сказки на Первом мистическом

0

285

А роль

0

286

А роль Тани свободна?

0

287

Таня написал(а):

А роль Тани свободна?

Добрый день.
если вы имеете в виду госпожу Гроттер - то нет, занята

0

288

С праздником!
Форум «Тибидохс. Все будет по-другому» поздравляет прекрасную половину вашей ролевой с праздником весны! Желает ролевой процветания и разрастания! Творите, живите, любите!

http://savepic.su/1551564.png

+1

289

У нас есть предложение насчет матчей между другими ролевыми, посмотрите пожалуйста и дайте ответ:

http://uploads.ru/t/A/9/6/A96eM.jpg

Сам форум

0

290

Реклама
Нет, спасибо

0

291

Здравствуйте, к нам сегодня поступила очень нелепая заявка (уж не знаю от администрации или вашего игрока, решившего пропиарить ваш ресурс), что якобы наша ролевая слизала всё с этой ролевой.
Посмею заметить, что наша ролевая по сказкам, ваша же, как я поняла, по магической школе. Уж не знаю где вы увидели хоть что-то похожее, если обвинения будут продолжаться и дальше, то можем привлечь нейтральную сторону, а именно тех. поддержку или LYL (мне уж без разницы). Но я не намерена, что бы мой проект очерняли, при чём без видимой на то причины, и пиарились за нас счёт.

0

292

Девушка со сковородкой написал(а):

Здравствуйте, к нам сегодня поступила очень нелепая заявка (уж не знаю от администрации или вашего игрока, решившего пропиарить ваш ресурс), что якобы наша ролевая слизала всё с этой ролевой.
Посмею заметить, что наша ролевая по сказкам, ваша же, как я поняла, по магической школе. Уж не знаю где вы увидели хоть что-то похожее, если обвинения будут продолжаться и дальше, то можем привлечь нейтральную сторону, а именно тех. поддержку или LYL (мне уж без разницы). Но я не намерена, что бы мой проект очерняли, при чём без видимой на то причины, и пиарились за нас счёт.

здравствуйте)
я лично не сном ни духом не знаю о подобном, но обязательно разберусь.
не могли бы вы зайти в профиль рекламы и написать мне лс с адресом вашей ролевой и ай-пи адресом того кто это написал?
как вы понимаете мы сами не заинтересованы в очернении своего форума. за почти пять лет мы как-то умудрились удержаться на плаву без черного пиара, чем собираемся и дальше славиться.

0

293

Девушка со сковородкой написал(а):

Здравствуйте, к нам сегодня поступила очень нелепая заявка (уж не знаю от администрации или вашего игрока, решившего пропиарить ваш ресурс), что якобы наша ролевая слизала всё с этой ролевой.
Посмею заметить, что наша ролевая по сказкам, ваша же, как я поняла, по магической школе. Уж не знаю где вы увидели хоть что-то похожее, если обвинения будут продолжаться и дальше, то можем привлечь нейтральную сторону, а именно тех. поддержку или LYL (мне уж без разницы). Но я не намерена, что бы мой проект очерняли, при чём без видимой на то причины, и пиарились за нас счёт.

Приносим свои извинения, администрация нашего форума вообще не в курсе, что происходит. Присоединяюсь просьбе Варвары.

0

294

Девушка со сковородкой написал(а):

Здравствуйте, к нам сегодня поступила очень нелепая заявка (уж не знаю от администрации или вашего игрока, решившего пропиарить ваш ресурс), что якобы наша ролевая слизала всё с этой ролевой.
Посмею заметить, что наша ролевая по сказкам, ваша же, как я поняла, по магической школе. Уж не знаю где вы увидели хоть что-то похожее, если обвинения будут продолжаться и дальше, то можем привлечь нейтральную сторону, а именно тех. поддержку или LYL (мне уж без разницы). Но я не намерена, что бы мой проект очерняли, при чём без видимой на то причины, и пиарились за нас счёт.

модераторский состав форума также не был осведомлён в данной ситуации.

0

295

Для рекламы у нас есть соответствующая тема и аккаунт для использования. Пожалуйста, разместите своё рекламное сообщение в теме, посвященной рекламе. С уважением, Таран

0

296

Здравствуйте. А некромагов вы принимаете?

0

297

Анонимус написал(а):

Здравствуйте. А некромагов вы принимаете?

Здравствуйте) Принимаем)

0

298

Невозможно было пройти мимо вас, узнав о празднике. Хотелось поздравить ваш форум с Юбилеем, хоть он был и вчера. Ребята, вы действительно вдохновляете. Процветания вашему форуму и активных игроков. У вас есть чему поучиться новому поколению форумов.

С уважением, Аноним.

0

299

Аноним написал(а):

Невозможно было пройти мимо вас, узнав о празднике. Хотелось поздравить ваш форум с Юбилеем, хоть он был и вчера. Ребята, вы действительно вдохновляете. Процветания вашему форуму и активных игроков. У вас есть чему поучиться новому поколению форумов.

Спасибо большое)

0

300

Здравствуйте)
Вот мне просто интересно, а вы зверей принимаете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната