Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 261 страница 280 из 349

261

мне казалось игрок написал, что роль можно не придерживать, так как она пока в раздумьях. да и в списке персонажей Свеколт как занятая/придержанная роль не значится. ну уж то это и впрямь моя невнимательность? ;) или все ж моей вины тут нет?
подумала и дорубила что не смогу отыграть Лоткову. слишком приторно для меня) я ее постепенно превращу в оторву, а я так не могу - канон люблю) посему если амс позволит - возьму неканона. ну или если Свеколт останется в свободном полете - займу роль)

0

262

look написал(а):

ну или если Свеколт останется в свободном полете - займу роль)

Пожалуй, Свеклот в ваших руках, дерзайте.

0

263

не поймите меня не правильно) я не хочу отбирать роль у предыдущего игрока)
у меня предложение - вы придержите роль Свеколт на неделю) если леди не напишет анкету - роль за мной. если анкета появится - буду дальше смотреть))) хорошо?)

0

264

look написал(а):

не поймите меня не правильно) я не хочу отбирать роль у предыдущего игрока)
у меня предложение - вы придержите роль Свеколт на неделю) если леди не напишет анкету - роль за мной. если анкета появится - буду дальше смотреть))) хорошо?)

Роль придерживается на 3 дня по правилам) Осталось уже два, так что если в течении этого времени девушка не заполнит анкету - роль будет полностью ваша)))

0

265

тогда спасибо большое)
вы уж отметьте ее как придержанную, потому как если не она, так я займу, хорошо?))

0

266

look написал(а):

тогда спасибо большое)
вы уж отметьте ее как придержанную, потому как если не она, так я займу, хорошо?))

Не за что)))
Сейчас придержу)))

0

267

Не знаю помните ли вы меня) Я как то оставлял коммент в топе. Вы молодцы! Восхищен новым дизайном. Новый коммент на этот раз с пятеркой *с заслуженной*
Не вижу у вас партнерской темы. Может сделаете? Хотим видеть вас в своих друзьях а не конкурентах)

0

268

поползень написал(а):

Не знаю помните ли вы меня) Я как то оставлял коммент в топе. Вы молодцы! Восхищен новым дизайном. Новый коммент на этот раз с пятеркой *с заслуженной*
Не вижу у вас партнерской темы. Может сделаете? Хотим видеть вас в своих друзьях а не конкурентах)

Добрый вечер, конечно же помним) Спасибо большое за такую оценку, рады, что вам понравилось) Насчет партнерства повторюсь: это немного проблематично из-за отсутствия банера, но мы определенно непротив такого предложения)

0

269

Баннер соорудить не проблема)
есть форумы которые это делают за бесплатно)
*Сам их делать не умею делали на заказ*
Ну чтож) Если будет баннер дайте знать на Мирах Мефодия Буслаева) Будем рады дружить

0

270

поползень написал(а):

Баннер соорудить не проблема)
есть форумы которые это делают за бесплатно)
*Сам их делать не умею делали на заказ*
Ну чтож) Если будет баннер дайте знать на Мирах Мефодия Буслаева) Будем рады дружить

Мы сами можем сделать, это действительно, как вы сказали, очень просто, только нужно что бы ручки до этого дошли))) Обязательно дадим)

0

271

доброго времени суток.)
У меня такой вопрос, относительно роли Жанны Аббатиковой: можно ли освободить ник или же игрок начал проявлять активность?

0

272

лис лисович
Доброго**
Думаю, администрация пойдет Вам на встречу))
Не пропадайте, в течение дня администраторы дадут ответ

0

273

Здравствуйте, если я выбиру канонического персонажа, но непредставленного в акции, мне можно будет упрощенную анкету заполнить?

0

274

Лаванда.
Буду надеяться и ждать.)

0

275

ля написал(а):

Здравствуйте, если я выбиру канонического персонажа, но непредставленного в акции, мне можно будет упрощенную анкету заполнить?

Доброго времени суток. Да, можно

лис лисович написал(а):

доброго времени суток.)
У меня такой вопрос, относительно роли Жанны Аббатиковой: можно ли освободить ник или же игрок начал проявлять активность?

Ник освобожден) Ждем от вас анкеты)))

0

276

Филина
спасибо огромное.**

0

277

лис лисович написал(а):

спасибо огромное.**

Не за что)

0

278

Смените у Поклёпа пароль, не приходит на мэйл, увы.
Спасибо заранее

0

279

Благодарствую премного

0

280

Хлоя Майер свободна??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната