Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 241 страница 260 из 349

241

Освободите, пожалуйста, ник "Катя Лоткова". Она вроде как по списку свободна же. ^^

0

242

уляля написал(а):

Освободите, пожалуйста, ник "Катя Лоткова". Она вроде как по списку свободна же. ^^

Сейчас освобожу)

0

243

буду ждать.)

0

244

уляля написал(а):

буду ждать.)

Уже освободила х)

0

245

А у меня все равно не выходит. х(
Пишет, что ник КатяЛоткова занят, хотя я вроде с пробелом ввожу.

0

246

уляля написал(а):

А у меня все равно не выходит. х(
Пишет, что ник КатяЛоткова занят, хотя я вроде с пробелом ввожу.

Сейчас посмотрю...

0

247

Теперь не должно быть проблем, по идее)

0

248

Филина
Все, спасибо.)

0

249

Катя Лоткова написал(а):

Все, спасибо.)

Не за что) Ждем анкеты)))

0

250

Добрый день. Могу ли я узнать свободна ли роль Лены Свеколт и можно ли взять на нее Мишу Бартон?

0

251

перспективная чучундра хд написал(а):

Добрый день. Могу ли я узнать свободна ли роль Лены Свеколт и можно ли взять на нее Мишу Бартон?

Роль, так же как и внешность свободны. Дерзайте.
Ваша судьба в ваших руках.

0

252

Тая Волк, благодарю. Пока не прошу ничего придерживать, но буду иметь вашу ролевую в виду.

0

253

имейте-имейте

0

254

перспективная чучундра хд написал(а):

Тая Волк, благодарю. Пока не прошу ничего придерживать, но буду иметь вашу ролевую в виду.

Будем знать.

0

255

Не обижайтесь, просто анкета еще не готова и куча дел, не буду давать надежды, но если что, так к вам. )

0

256

чперспективная чучундра х написал(а):

Не обижайтесь, просто анкета еще не готова и куча дел, не буду давать надежды, но если что, так к вам. )

Да какие тут обиды?)
Понимаем, и будем ждать вашей анкеты)

0

257

доброго времени суток. понравилась ролевая, но не могу определится с персонажем. подскажите? кого лучше - Лоткову, Шито-Крыто или Свеколт? никого из вышеперечисленных раньше не отыгрывала, но очень хочется) все ж склонна к Свеколт **

0

258

Да простят меня админы: Шито-Крыто меньше недели назад зарегистрировалась. С Посещением плохова-то, но все же роль занята. Лоткова светилась, но не помню когда в последний раз. Свеколт самое реальное занять тебе, она была в последний раз в июне, так что думаю роль свободна уже)))

Отредактировано Никита Чертов (2011-09-05 18:03:21)

0

259

спасибо товарищ) буду знать)
тогда амс пусть отметит, а то всеж неудобно как то хд
буду думать над Лотковой и Свеколт **

0

260

look написал(а):

спасибо товарищ) буду знать)
тогда амс пусть отметит, а то всеж неудобно как то хд
буду думать над Лотковой и Свеколт **

Невнимательны вы немного, роль Лены попросили придержать буквально вчера))) Насчет Лотковой - тоже проблема, хотя дама занявшая роль уже с неделю не появляется, но все же...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната