Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 221 страница 240 из 349

221

Екaтеринa Лотковa написал(а):

Добрый день, я прочитала что роль лотковой возможно освободить, это все в силе?А то хотелось бы поиграть

а) я думаю все еще в силе, если очень хочется)) (надеюсь остальной админ-состав будет не против))))
пишите анкету.

0

222

Екaтеринa Лотковa написал(а):

Добрый день, я прочитала что роль лотковой возможно освободить, это все в силе?А то хотелось бы поиграть

Будем смотреть по анкете, все зависит только от вас)

0

223

Екaтеринa Лотковa написал(а):

Добрый день, я прочитала что роль лотковой возможно освободить, это все в силе?А то хотелось бы поиграть

Она свободна, девушка, которая за него отыгрывала уже сто лет появлялась, так что ждем от вас анкеты)))

0

224

Здравствуйте! Скажите, а возможно ли выложить анкету с другого форума, где я тоже учавствую? Немного адаптированную к сожету Вашей ролевой, конечно?

0

225

Ева написал(а):

Здравствуйте! Скажите, а возможно ли выложить анкету с другого форума, где я тоже учавствую? Немного адаптированную к сожету Вашей ролевой, конечно?

Если анкета собственно вашего сочинения - то пожалуйста)

0

226

Спасибо! Сейчас подкорректирую и  выложу)

0

227

Кстати, ничего, если имя "Ева" будет? А то вроде у Вас уже есть одно девушка с таким именем?

0

228

Ева написал(а):

Кстати, ничего, если имя "Ева" будет? А то вроде у Вас уже есть одно девушка с таким именем?

Ничего)

0

229

Добрый день!
Нет ли у вас желания сыграть матч по драконоболу с ролевой, посвященной той же тематике?

0

230

Громыч написал(а):

Добрый день!
Нет ли у вас желания сыграть матч по драконоболу с ролевой, посвященной той же тематике?

Хм...И как вы себе это представляете?

0

231

Наша команда зарегистрируется у вас на форуме в качестве прилетевших гостей. Правила обсудим заранее. Вы нас встретите, как в книгах у Емца, и сыграем матч. У вас драконобольная команда имеется?

0

232

Громы написал(а):

Наша команда зарегистрируется у вас на форуме в качестве прилетевших гостей. Правила обсудим заранее. Вы нас встретите, как в книгах у Емца, и сыграем матч. У вас драконобольная команда имеется?

Проблема в том, что этот матч не вписывается в нынешний сюжет) Все наши ученики сейчас в Италии на экскурсии)))

0

233

magford.chatovod.ru/widget/ - заходите в наш чат и все обсудим, найдём выход из положения. Только там нужно регистрироваться...

0

234

0

235

Ну так как?

0

236

У нас, увы, не весь админ состав в сборе. Так что мы подумаем над вашим предложением.

0

237

-

Отредактировано Реклама (2011-08-01 18:52:14)

0

238

Здравствуйте, заинтересовалась ролевой. как у вас продвигается игра и т.п?

0

239

Нэлл написал(а):

Здравствуйте, заинтересовалась ролевой. как у вас продвигается игра и т.п?

Добрый вечер.
Продвигается игра у нас не скажешь, что полным ходом, но большие достижения уже есть. По сюжетной линии, все ученики Тибидохса, находятся в Италии, где каждый находит себе индивидуальные (занозы на пятую точку)  приключения на свой вкус. Скучать пока не приходиться, тем более скоро из Рима, все, под предводительством Поклепа, переправятся в другой город. Во Флоренцию, вроде. :)
Ваше выражение "т.п." мне не ясно. Если вас ещё что то заинтересовало, прошу задавать вопросы. Я с радостью на них отвечу.

0

240

Тая Волк написал(а):

Во Флоренцию, вроде.

Кэп сказал что в Неаполь, Лаванда наябедничала что всем моря хочется.
5-го августа отправка. Закругляйтесь все  в Риме

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната