Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 181 страница 200 из 349

181

Mikki написал(а):

Тогда можно же своего неканона создать?

Конечно можно)

0

182

Танька написал(а):

Некромагов?)) не более 3 чтоб было)))

У нас уже 4) х.Х

+1

183

Таня Волк написал(а):

У нас уже 4) х.Х

Имеется ввиду 3 неканона)))

0

184

Филина написал(а):

Имеется ввиду 3 неканона)))

А всё понятно)

+1

185

Таня Волк написал(а):

А всё понятно)

:))))

0

186

а акции у вас проводятся? а то я что-то не нашла..

0

187

гостья написал(а):

а акции у вас проводятся? а то я что-то не нашла..

Не проводятся, от того и не нашли)

0

188

Если не возражаете задам несколько вопросов:
Проводятся ли на форуме акции?
Какие персонажи необходимы в игру?
Идет ли на форуме игра? локации скрыты ведь)

0

189

Кэт написал(а):

Если не возражаете задам несколько вопросов:
Проводятся ли на форуме акции?
Какие персонажи необходимы в игру?
Идет ли на форуме игра? локации скрыты ведь)

Акций у нас нету, насчет персонажей тоже ничего не скажу, а игра у нас идет всегда)

0

190

Простите, хочу зарегистрироваться на вашем форуме, но немного не понимаю его тематики.. оО
Объясните, пожалуйста, о чём же ваш форум, кого здесь можно регистрировать? А то боюсь наделаю ошибок в анкете.

0

191

Странник написал(а):

Простите, хочу зарегистрироваться на вашем форуме, но немного не понимаю его тематики.. оО
Объясните, пожалуйста, о чём же ваш форум, кого здесь можно регистрировать? А то боюсь наделаю ошибок в анкете.

Здравствуйте) Форум наше по Тане Гроттер, волшебнице, которая учится в магической школе Тибидохс)

0

192

Доброго времени суток)
Замечательный форум, ребята =) вы такие молодцы, что держитесь уже три года. По себе знаю как это нелегко...)

У меня пара вопросов)
1. С неканоническими некромагами уже облом?) Больше не принимаете или как?)
2. На каком курсе учащихся больше и какой средний возраст?
3. Что с сюжетом?)

0

193

Улыбка =) написал(а):

Доброго времени суток)
Замечательный форум, ребята =) вы такие молодцы, что держитесь уже три года. По себе знаю как это нелегко...)

Спасибо большое)

Улыбка =) написал(а):

У меня пара вопросов)
1. С неканоническими некромагами уже облом?) Больше не принимаете или как?)
2. На каком курсе учащихся больше и какой средний возраст?
3. Что с сюжетом?)

Мм... Ну, думаю еще одно мы примим, так как играющих всего-то у нас 2)))
В основном ученики либо на 6 курсе (17 лет), либо 1 курс магспирантуры (19)
Ох... С сюжетом пока малость напряг, но если все сложится, то скора будем отыгрывать небольшой)))

0

194

Улыбка =) написал(а):

. С неканоническими некромагами уже облом?) Больше не принимаете или как?)

я думаю, что проблем не будет. У нас тут 2 титана, Король мертвых и куча самых ранообразных магов))))

0

195

Таран написал(а):

я думаю, что проблем не будет. У нас тут 2 титана, Король мертвых и куча самых ранообразных магов))))

:D А вы никаким боком к некромагам не относитесь))) Свои-то силы получили по ходу игры, так же как и я кучу дополнительных способностей)))

0

196

Улыбка =) написал(а):

1. С неканоническими некромагами уже облом?) Больше не принимаете или как?)

Неканоны принимаем) Конечно, как и на любом ролевом форуме хотелось бы персонажей по книге, но и "вольные маги" тоже нужны)

Улыбка =) написал(а):

3. Что с сюжетом?)

С этим проблематично) Большинство играющих любит составлять свои сюжетные линии. Но частенько  вносим разнообразие в виде небольших квестов для всех)) Дабы все познакомились, пообщались да и разрядить обстановку)

0

197

У вас акций нет?

0

198

Наташка^^ написал(а):

У вас акций нет?

акций нет.
есть буйная фантазия)))))))

0

199

Значи так пару вопросов..с кем Глеб Бейбарсов в паре? свободна ли гробыня? и если Глеб занят то могу я быть его малдшей сестрой(неканоном ясен перец)?

0

200

Загадка написал(а):

Значи так пару вопросов..с кем Глеб Бейбарсов в паре? свободна ли гробыня? и если Глеб занят то могу я быть его малдшей сестрой(неканоном ясен перец)?

Глеб вместе с Таней сейчас. Гробыня свободна) Насчет сестры, то думаю, что можно, только в анкете красиво опишите биографию, откуда помните или знаете Глеба, ведь его, если не ошибаюсь, совсем маленьким забрали)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Гостевая комната